Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
маршрутка №66

Маршрут № 66:
ул. Боровая – 2-ой Водяной пер.– ул. Водяная – Рабочий пр-т – ул. 8-я Рабочая – ул. Ткачей – ул. Федосеева – ул. Симановского – ул. Терешковой – пр. Текстильщиков – ул. Советская – ул. Подлипаева – ул. Магистральная – ул. Е. Ермакова –  ул. Голубкова – ул. Беленогова – ул. Заволжская – ул. Ярославская – ул. Московская – завод "Мотордеталь"

Олеся
// 2016-12-28 22:30:31
Мне очень интересно, как у нас работает городской транспорт, особенно по Заволжскому направлению. Сегодня добиралась до дома с двумя пересадками: из центра до Подлипаева на 57 маршруте, с Подлипаева до 3-й горбольницы на 52 маршруте, от 3-й горбольницы на такси до Венеции, так как с 19.45 автобусы № 66, 21(хотела ехать с пересадкой)сошли с рейса. Чуть позже к этим товарищам присоединился 48 маршрут. Куда же смотрит наше управление городским пассажирским транспортом? И это не единичный случай, в выходные вечером из центра по этому направлению можно чудом уехать. Думаю что буду обращаться в прокуратуру, раз в управлении не могут нормально организовать работу , думаю что товарищи из органов им помогут решить эту проблему.
Анна
// 2015-08-26 14:53:02
Сегодня 26 августа на остановке (в районе ткачей 7) водитель маршрутки № 66, выпуская пассажиров, не посмотрел в зеркала, тем самым не убедился, что пассажиры вышли. Я была с двумя детьми. Открылись двери, мы начали выходить. Дочь спустилась, я держала ее за руку, и в это время двери автобуса закрылись, и водитель тронулся. Моя дочь оказалась на улице, а я зажатая дверьми и держу ее руку. Метра два автобус проехал. И дочь, получается, бежала за автобусом. А сзади стоял мой второй ребенок и смотрел на этот ужас. Остановился после того, как услышал мои крики. Хорошо, что обошлось без травм. Но детей пришлось долго успокаивать, испугались очень. Страшно подумать, что могло бы произойти. Когда я со вторым ребенком все-таки вышла из этого автобуса, водитель спокойно уехал. Очень прошу принять к этому водителю жесткие меры.
Светлана
// 2014-12-29 21:25:15
Сегодня 29 декабря водитель маршрутного такси №66 (г. Кострома), проезжая мимо по улице Голубкова, остановился и стал выпускать-впускать пассажиров, несмотря на то что я стояла уже с малышом на руках и на подножке водитель закрыл перед лицом двери и поехал..очень испугалась я и моя знакомая, которая смотрела на все это с удивлением и этот случай не первый уверяю вас.. Маршрут переполнен и они проезжают мимо тех, кто ждет или совсем никого не сажают.. Мы мамы после садика, уставшие с детьми, после работы вынуждены стоять по 20-40 минут, так как и 65 маршрут так же проезжает и никого не сажает, боясь милиции и проверок, что нам -то делать, утром не уедешь из Венеции!!!! А вечером не приехать домой без происшествий. ПРОШУ ПРИНЯТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО МЕРЫ!ДАЙТЕ НАМ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО доехать до работы и вернуться домой без нервотрепок, водители кричат иногда или молча едут и совсем не понимают, что везут людей и детей. Мы звонили уже по маршруту 22 также работать надо с 8 и не уедешь: или 7.10 или 8.20 это тоже не для людей...для кого ???? нам надо №22 от Венеции в 7.20., 7.30, 7.45 до Полиграфа в больницу хотя бы с детьми удобно без пересадок!!! Кто этим занимается? Все возмущены до предела идет борьба за место в маршруте..кто кого- быстрее и проворнее..ужасно ..в наше-то время..автобус чуть позже пустите.
Юлия
// 2014-12-17 22:22:27
Хотелось бы узнать, по какой причине, водитель маршрутного такси №66, возвращаясь с улицы Боровая в сторону Венеции 17.12.2014 года в 17.05 ,н а остановке на улице Голубкова перед лицом несостоявшихся пассажиров (две женщины и маленький ребенок)закрыл двери и уехал. В салоне маршрутки находилось 4-5 человек.Так водители обслуживают пассажиров или просто катаются по городу, не замечая на остановках тех, кто их ждет? Надеюсь, вопрос не в воздух.
Екатерина
// 2014-12-05 18:45:03
Мало того, что нет расписания, так на этой маршрутке №66 работает, мягко говоря, странный водитель. То у него двери не открываются, то наоборот с открытыми едет, красного сигнала светофора не видит .Сегодня нас чуть не угробил в центре на переходе. А ул.Широкая для него вообще до сих пор не остановка ! Поворачивает прямо с Ярославской! И неважно, что его там люди ждут!
Примите меры.
Вася
// 2014-11-15 19:55:46
Нормального расписание нигде не найти. 2014 год. Инновации. Нанотехнологии.
Ирина
// 2013-06-08 10:46:55
Вчера ждала 66-й с 19:35 до 21:15, в итоге уехала на такси - ездят безобразно, особенно по вечерам нет никакой гарантии добраться домой!
// 2012-06-20 08:51:28
Мне кажется что маршрутки Костромы ездят как захотят и какого-то расписания маршруток г.Костромы не существует в природе.

Другие записи в разделе "Транспорт в Костроме":
- Маршрутное такси № 58
- Маршрутное такси № 65
- Маршрутное такси № 70
- Маршрутное такси № 76

страницы: 1 2 >> (2)

Ваше имя (обязательно)

Ваш сайт (необязательно).

Комментарий (обязательно):

Введите проверочное слово: кострома01 (обязательно)

Перед комментированием обязательно прочитайте Правила сайта


к списку статей
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Последние статьи о Костроме
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

заволжский район Костромы

- Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Все пляжи Костромы и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.