Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
как зайти в личный кабинет ЕИРКЦ в Костроме

Личный кабинет ЕИРКЦ (г.Кострома)

еиркц Кострома
Зайдите на www.eirkc.ru , нажмите "Личный кабинет", затем нажмите на ссылку "АКТИВАЦИЯ"


ЕИРКЦ г.Кострома
Введите номер вашего лицевого счета, код авторизации и проверочный набор букв и цифр.



Введите ваш адрес электронной почты, пароль, с помощью которого вы будете заходить в ваш личный кабинет на сайте ЕИРКЦ (г.Кострома).


еиркц в Костроме
Через 5 минут на dашу электронную почту придет письмо со ссылкой для подтверждения адреса электронной почты.



Письмо пришло. Копируйте ссылку из письма и вставляйте в адресную строку вашего браузера.



Заходите в ваш личный кабинет и оплачивайте отдельные виды услуг, которые указаны в вашей квитанции на оплату услуг ЖКХ в Костроме.

В личном кабинете кабинете ЕИРКЦ (г.Кострома) на сайте www.eirkc.ru доступны следующие функции:
- Формирование и печать квитанций;
- Оплата услуг ЖКХ без комиссии с помощью карты любого банка Костромы;
- Передача показаний приоров учета;
- Просмотр истории наислений;
- Просмотр истории показаний приборов учета;
- Просмотр истории оплат за ЖКУ

ВНИМАНИЕ! На сайте ЕИРКЦ (www.eirkc.ru) Вы можете оплачивать без комиссии как полную сумму оплаты за услуги ЖКХ в Костроме, так и суммы оплаты, начисленные отдельными поставщиками услуг ЖКХ в Костроме.
 

Источник

леонид
// 2022-03-18 15:36:22
18.03.2022 когда это блядво установит нормальную программу для входа и использования личного кабинета.Им Сталин,Ежов нужен, а не Путин.Пару лет не могу попасть в ЛК как будто он не личный. В любом банке России оформление финансовых документов проще и надежней чем эта заумная мура. Потрудитесь исправить свою работу, а так же мнение о ВАС!
Васюкова Наталия Николаевна
// 2017-01-26 11:36:56
Просто отвратительно работает связь с этим РКЦ. Невозможно войти раз за разом. Как будто специально делают так, что бы люди как можно меньше им надоедали. Ну надоели уже .
Светлана
// 2017-01-13 12:56:59
Уже час сижу, не могу просмотреть свою квитанцию, как войти в кабинет, раньше было все намного проще, все закрыла, к едрене фене.
Владимир.
// 2016-09-27 05:24:52
Добрый день! Не могу вопользоваться личным кабинетом.Ввожу всё по инструкции,номер счёта,код авторизации,адрес эл.почты.И ничего далее не происходит.Одним словом,бардак в ЕИРКЦ продолжается.Квитанции не носят,а по эл.почте получить их невозможно.Спасибо,г-н Медведев,за " упрощение " системы оплаты ЖКХ.Лично будем писать Вам благодарности.
Владимир.
// 2016-09-27 05:24:52
Добрый день! Не могу вопользоваться личным кабинетом.Ввожу всё по инструкции,номер счёта,код авторизации,адрес эл.почты.И ничего далее не происходит.Одним словом,бардак в ЕИРКЦ продолжается.Квитанции не носят,а по эл.почте получить их невозможно.Спасибо,г-н Медведев,за " упрощение " системы оплаты ЖКХ.Лично будем писать Вам благодарности.
Елена
// 2016-01-17 14:45:17
все понятно, но не понятно как распечатать чек уже оплаченной банковской картой операцию???
Анна
// 2014-11-16 19:47:33
оплата
Алена
// 2014-04-06 00:52:56
Получить загранпаспорт

Другие записи в разделе "Экономика":
- Использование лесов в Костромской области
- Прожиточный минимум в Костромской области 2008-2012
- Костромская ГРЭС

Ваше имя (обязательно)

Ваш сайт (необязательно).

Комментарий (обязательно):

Введите проверочное слово: кострома01 (обязательно)

Перед комментированием обязательно прочитайте Правила сайта


к списку статей
Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Последние статьи о Костроме
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

на общественный транспорт Костромы

санаторий Костромской, г.Кострома, 2011 г.

- Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археология в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.