Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
поселок Вохма
Здесь будет общий текст о Вохме...

// 2024-01-01 19:52:20
Oops
Гость
// 2019-04-15 14:02:16
Продается Кафе-бар п. Вохма ул. Маяковского 22а.
Кирпич. Общая площадь 200 кв.м.
Два этажа. Первый этаж кухня, VIP зал на 10 посадочных мест, обеденный зал на 30 посадочных мест.
Второй этаж зал на 70 посадочных мест.
Все коммуникации. Канализация вода электричество. Новый твёрдотопливный котел. Всё в отличном состоянии,
Продаю с мебелью и оборудованием (кухонное оборудование, столы, стулья, столовые приборы, свето-звуковое оборудование и прочее).
Можно без мебели и оборудования.
Отличное место для празднования корпоративно, свадеб, дней рождений, тематических встреч и пр.
Замечательный бизнес для активных людей. Работа налажена и не требует лишних расходов.
Вышлю доп. фотографии. Цена 3 000 000 рублей , для хорошего и реального покупателя существенный торг. На любые вопросы отвечу. Вложено немало средств и трудов.
Здание можно переоборудовать под магазин, офисное помещение или жилой дом. 89106610920
Гость
// 2017-08-31 10:19:59
Родной край.
Роман
// 2012-02-16 18:06:03
Продается участок с оборудованием и постройками, Костромская область , Вохомский р-он, п. Малое Раменье S участка = 4780 кв.м ., участок расположен не далеко от центра поселка, имеет удобный, подъезд, ЖД путей нет. Авто цех.Хорошо подойдет для разгрузки,погрузки,складирования чего либо.
(При покупке имущества приобретатель получает право оформления земли и сам решает, что ему делать – аренду или выкуп земельного участка)
т.89201207165
// 2010-08-18 09:15:06
продаю жилой дом в г.шарья костромской области.телефон 89101970873

Добавить мнение

ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ:
- Запрещено размещение сообщений, которые противоречат законам Российской Федерации. Запрещено размещение оскорбительных, угрожающих, клеветнических, бранных, матерных, эротических, порнографических материалов, а также содержащих призывы к межнациональной розни, массовым беспорядкам и другим нарушениям закона РФ.
- Запрещено использование тэгов HTML, JavaScript, VBScript или любого другого программного кода, направленного на выделение своего сообщения и (или) нарушения работы сайта.
- Администрация сайта ни при каких обстоятельствах не несет никакой ответственности за информацию, содержащуюся в комментариях. Ответственность за содержание комментариев несут только Авторы.
- Нажимая на кнопку «Добавить», вы соглашаетесь с вышеуказанными правилами. Любое сообщение, не соответствующее правилам, будет удалено без предварительного уведомления. Если вы не согласны с правилами, немедленно покиньте сайт.

Ваше имя (обязательно)

Ваш сайт (необязательно).

Комментарий:

Введите проверочное слово: кострома01 (обязательно)

к списку городов

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

вид с внешней стороны (р.Волга), современный вид

г.Кострома

- Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Археология в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.