Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
ДТП НА АВТОДОРОГЕ СУДИСЛАВЛЬ-ГАЛИЧ-ЧУХЛОМА (Д.МИТИНО)
30 июля 2012 года

ДТП на автодороге Судиславль-Галич-Чухлома (д.Митино)

30 июля 2012 года в 19:50 на 40 км автодороги Судиславль-Галич-Чухлома, у д.Митино произошла страшная авария, унесшая жизни четверых человек - лобовое столкновение автомашины «Вольво» под управлением женщины, 1965 года рождения, и автомашины Москвич-412 – личность водителя устанавливается.
В автомашине Москвич находились двое пассажиров. В результате дорожно-трансортного происшествия водители и двое пассажиров автомашины Москвич - 412 скончались на месте.
В настоящее время говорить о причинах автоаварии, о том, кто виноват пока рано, следствию предстоит это выяснить.
ДТП произошло на прямом участке дороги, имеющим асфальтобетонное покрытие. Неудовлетворительных дорожных условий, сопутствующих совершению ДТП не выявлено.

Источник

дтп, костромская область, деревня митино

Случайные фотографии:

вернуться в каталог

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние статьи о Костроме
Последние вопросы про Кострому
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

на берегу реки ВОлга

г.Кострома

- Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археология в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.