Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Государственная поддержка предприятий г.Костромы
29.07.2012
В Костромской области предпринимателям будут возмещать часть процентной ставки по кредитам

Субсидия до 10 миллионов рублей будет предоставляться 1 раз в год по одному кредитному договору в размере 2/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действовавшей на момент внесения платежа.

Получателями могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства – юридические лица со среднесписочной численностью работников от 50 и более человек.

Финансовые средства планируется направить на субсидирование процентной ставки по кредитам, которые выданы предпринимателям на строительство производственных зданий, строений, сооружений или приобретение оборудования для создания, развития или модернизации производства товаров, работ и услуг. 

В текущем финансовом году на эти цели будет направлено 11,2 миллиона рублей из областного бюджета и привлечено на конкурсной основе 40 миллионов рублей из федерального бюджета. Соответствующее соглашение между  Минэкономразвития России и администрацией Костромской области в настоящее время проходит процедуру подписания. 

Предполагается, что в 2012 году финансовую поддержку получат 53 субъекта малого и среднего предпринимательства. Аналогичная мера поддержки действовала в регионе до 2009 года в рамках других целевых программ и была возобновлена по решению губернатора Костромской области Сергея Ситникова.

Источник


Читайте также:

Виктор Емец отметил 5-летний юбилей на посту главы администрации Костромы
Итоги первой пятилетки

Защита прав обманутых дольщиков в Костроме
пострадавшие от деятельности товарищества "Социальная инициатива и компания" в Костромской области

Новая школа в Костроме на улице Суслова
Новая школа в Костроме откроется в начале 2020 года

Капитальный ремонт в детских садах Костромы
в детских садах Костромы начался капитальный ремонт

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

июль 2011 г.

- Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археология в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.