Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
В Костроме выросли ставки по вкладам
23.08.2012
Правда, пока только в рублях.

27 июля 2012 года "Промсвязьбанк" открыл свой первый офис в Костроме.
 
«Офис, который мы открыли, сможет максимально полно удовлетворить потребности как физических лиц, так и предприятий малого и среднего бизнеса города», - отметил Игорь Смирнов, региональный директор оперофиса «Костромской» ОАО «Промсвязьбанк».

В традициях "Промсвязьбанка" неизменно высокий уровень сервиса. Подтверждением тому служит как удобное месторасположение нового офиса, так и  время его работы. Розничным клиентам доступен полный перечень банковских услуг от вкладов и потребительского кредитования до  расчетно-кассового обслуживания и интернет-банкинга. Для максимального комфорта клиентов в офисе круглосуточно работает банкомат.

На днях банк сообщил о повышении ставок по вкладам для физических лиц. Конкретное повышение процента по вкладу  зависит от срока и суммы размещения. Максимальную ставку  вам предложат по вкладу «Моя выгода»,  если вы до 15 октября примите решение доверить банку свои сбережения в размере от 50 тысяч рублей минимум на полгода. «Годовые»  могут еще  выше,  если  вы   решите  открыть вклад не у операциониста в офисе,  а самостоятельно – с использованием  системы  интернет-банка PSB-Retail.

«Вклады нашего банка предусматривают большой выбор удобных для вкладчика опций в зависимости от выбранного вклада: льготная процентная ставка при досрочном снятии средств, увеличение ставки в связи с увеличением суммы вклада, возможность пополнять и совершать расходные операции, а также размещать средства сразу в трех валютах на мультивалютный вклад, - сообщил  региональный директор оперофиса «Костромской» Промсвязьбанка Игорь Смирнов.
По данным на 1 июля т.г. Промсвязьбанк входит в ТОР-10 российских банков по объему привлеченных средств частных клиентов. Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.
Более подробно с условиями вкладов можно ознакомиться на сайте банка www.psbank.ru. Отметим, ставки по вкладам ОАО «Промсвязьбанк» в иностранной валюте  – в долларах США и евро – пока остаются без изменений.

График обслуживания физических лиц  в ОО «Костромской» (Кострома, ул. Советская, д.19, 1 этаж)
понедельник – пятница 09.00 – 20.00;
суббота 10.30 – 16.30, без перерыва;
воскресенье: выходной
 
Телефоны: (4942) 64-26-42, 64-24-24
 

Промсвязьбанк в Костроме

Промсвязьбанк кострома


ПромсвязьбанкО Промсвязьбанке
ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 610 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 65,2 млрд рублей по состоянию на 01.07.2012, согласно предварительным данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.07.2012 сеть банка насчитывает 295 офисов, включая филиал и дополнительный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии.

промсвязьбанк кострома
 

Источник


Читайте также:

Схема движения маршрутного такси №94 в Костроме продлена
в Костроме изменяется схема движения транспорта 94-ого маршрута.

Медведь устроил переполох в Костроме
И чуть было не убил двоих жителей Костромы

Данные по социально-экономическому развитию Костромского региона
от Костромастата.

Губернатор Костромской области подвел итоги 2013 года
Губернатор Сергей Ситников ответил на вопросы СМИ

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

Костромская область

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Услуги экскаватора в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.