Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Имена погибших полицейских присвоены патрульным машинам
24.08.2012
Сегодня имена полицейских, погибших при исполнении обязанностей, присвоили двум патрульным машинам.

Игорь Куль и Дмитрий Тютин снова на службе. Сегодня имена полицейских, погибших при исполнении обязанностей, присвоили двум патрульным машинам.

Церемонию провел начальник УМВД Александр Степин - прямо в центре Костромы. Сюда пригласили вдов и сына погибших полицейских. Игорь Куль подорвался на взрывчатке в январе 2002 года в Чечне. Он разминировал растяжку, спасая товарищей. А Дмитрий Тютин был убит в Дагестане в декабре 2009-го во время вооруженного нападения на блокпост. Оба посмертно получили ордена Мужества. Теперь имя Дмитрия Тютина нанесено на борт машины патрульно-постовой службы. А спецавтомобиль наряда ДПС будет носить имя Игоря Куля.

Дмитрий Куль, сын Игоря Куля, следователь Заволжского отдела полиции №3: «В первую очередь, это чувство гордости за своего отца. За то, что его помнят, уважают, ценят».

Виктор Тихомиров, заместитель командира первой роты батальона ППС: «Мы гордимся принятым решением о награждении нашего автомобиля именем кавалера ордена Мужества Дмитрия Тютина. И сделаем все возможное, чтобы оправдать это высокое доверие, и выполним все поставленные перед нами задачи».

полицейские в костроме

Источник


Читайте также:

Ситуация с урожаем-2010 в Костромской области близка к чрезвычайной
По данным департамента АПК Костромской области, во многих хозяйствах уже списано от 70 до 100 процентов урожая зерновых.

Костромичи все чаще жалуются на товары, приобретенные через Интернет
Роспотребнадзор по Костромской области приводит любопытную информацию

Как помочь в Костроме пострадавщим от наводнения в Крымске
Первая партия гуманитарной помощи из Костромы для жителей города Крымска Краснодарского края уже отправлена.

Первое уголовное дело в Костроме о контрабанде
первое в новейшей истории области уголовное дело по статье УК РФ "Контрабанда"

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
- Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.