Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Проверка качества топлива в Костроме
07.11.2012
По поручению губернатора Сергея Ситникова будут созданы комиссии по оценке качества топлива.

По поручению губернатора Сергея Ситникова в ближайшее время в муниципальных образованиях Костромской области будут созданы комиссии по отбору топлива для оценки его качества.

В состав комиссий войдут  представители органов местного самоуправления, получатели топлива, поставщики топлива и, в обязательном порядке, представители правоохранительных органов. Особое внимание глава костромского региона Сергей Ситников обратил на то, что отбор топлива проводить до отгрузки товара.

"Обращаю внимание, что одним их критериев оценки качества топлива должно стать количество выделяемых килокалорий. Требую самым серьезным образом отнестись к этой теме. Топливо не дешевое, каждый год оно обходится Костромской области в большую сумму", - подчеркнул Сергей Ситников.

Все отобранные на местах пробы топлива будут направлены для оценки качества в региональную топливную лабораторию,  которая создается на базе Главного управления ОАО «ТГК-2» по Костромской области. На данный момент предприятие имеет оборудование, которое позволяет проводить анализ жидких видов топлива. Оборудование для проверки каменного угля предоставит областное учреждение "Костромаавтодор". Сегодня идет разработка процедуры передачи оборудования и поиск необходимого помещения.

автозаправочные станции в костроме
 

Источник


Читайте также:

Вакцины против гриппа в Костроме
В Костромскую область поступила вакцина против гриппа - 120 тысяч доз

Костромичи выходят на работу после новогодних каникул
Короткая рабочая неделя продлится всего 3 дня.

Случай избиения в детском лагере "Красная горка", Кострома
В лагере "Красная горка" в Костромской области выявлен ещё один случай избиения ребенка

Новые штрафы для нарушителей Правил Дорожного Движения в Костроме
с 1 сентября 2013 года

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

девушки из Костромы

ночной клуб "Жир project"

- Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Все пляжи Костромы и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Археология в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.