Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Конец света в Костроме не наступил
22.12.2012
В Костроме 22 декабря 2012, а значит, конец света официально можно назвать несостоявшимся!

Жуткое предзнаменование, якобы оставленное индейцами майя, касалось именно 21 декабря. Однако тот факт, что в славном городе Кострома уже наступил следующий день - 22 декабря, как говорится, не может не радовать. С приближением страшной даты многим костромичам нет-нет, да и приходила мыслишка в и так обремененную мирскими проблемами голову: а вдруг, все-таки, наступит ?

Чем отчетливее 21 декабря становилось видно на горизонте, тем явственнее вспоминались все перечитанные книги, священные писания, пересмотренные фильмы, услышанные истории, увиденные сны - все на одну и ту же тематику незабвенного Апокалипсиса.

Вот, даже правительство не могло не заметить общего настроения и поддержать разговоры на, пожалуй, самую популярную тему за последний год. Признаться, 21 декабря некоторые костромичи ждали так, как обычно ждут чемпионат мира по футболу, или Олимпиаду, как ожидают Новый год или день собственной свадьбы.

И ведь дату Конца света в Костроме никто, вроде бы, специально не "пиарил", однако теперь кажется, что даже брошенные на необитаемом острове лет десять назад люди с интересом ожидали - а вдруг.

И неспроста в этот день телевидение наперебой показывает документальные фильмы о событии, так и не состоявшемся, и фильмы, - о том, что оно уже состоялось. Неспроста на форумах, посвященных футболу, кино, политике и даже экономике сегодня проскакивают посты: "А мы что, еще живы?"

И все, вроде бы, в шутливом тоне, но право, - сердечко-то 21 декабря 2012 года в 10.00 мск все-таки, екнуло.

Жизнь в Костроме после "конца света" продолжается!



Читайте также:

Оркестр "Виртуозы Москвы" дал единственный концерт в Костроме
"Виртуозы Москвы" на костромских подмостках.

Сегодня в Костроме не будет воды
плановые отключения воды

Ремонт моста в Костроме - 2018
ремонт начнется 1 апреля 2018 года

Как живут и работают медицинские работники в костромской глубинке?
На вызов за 50 километров

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

2011 г.

г.Кострома

- Услуги экскаватора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археология в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.