Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Безопасный интернет в Костроме
05.02.2013
услуга предустановленного родительского контроля

Администрация Костромской области совместно с Лигой безопасного интернета планирует подписать трехстороннее Соглашение с крупнейшими Интернет-провайдерами в костромском регионе о внедрении предустановленного родительского контроля.

Программа, планируемая к внедрению, автоматически оставляет доступными только абсолютно безопасные сайты. Это интернет-ресурсы, которые не содержат экстремистских и порнографических материалов, призывов к жестокости  и насилию, то есть не опасны для нравственно-духовного развития подрастающего поколения.

Напомним, в октябре 2012 года Костромская область выбрана в качестве пилотного региона  для реализации программы безопасного Интернета. Подписание соглашения запланировано на первый квартал 2013 года.

На данный момент Лига безопасного интернета продолжает работу по формированию списка безопасных сайтов. На сегодняшний день в них включены более 400 тысяч ресурсов, и эта цифра продолжает расти.
Подключение предустановленного родительского контроля будет происходить с согласия получателей услуги Интернет.

интернет-провайдеры Костромы

Источник


Читайте также:

Нападения ворон на людей в Костроме
Костромичей атакуют вороны.

Новые льготы для многодетных в Костромской области
С 2013 года за каждого третьего и последующих детей, которые родятся после 31 декабря 2012, родители будут получать ежемесячно по 7000 рублей.

Школа коммунального ликбеза в Костроме
Городская Дума г.Костромы взялась за обучение костромичей тонкостям жилищно-коммунального хозяйства.

Незаконная реклама в Костроме - 2020
город Кострому очищают от незаконной рекламы

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Кострома, 2005 года

- Археология в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.