Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Денежные выплаты в случае рождения третьего ребенка
06.02.2013
в случае рождения третьего ребенка или последующих детей в семьях Костромской области

С 1 января 2013 года вступило в силу постановление Губернатора Костромской области от 29 июня 2012 г. № 145 "О ежемесячной денежной выплате в случае рождения третьего ребенка или последующих детей семьям в Костромской области".
Семьи, постоянно проживающие на территории Костромской области и имеющие среднедушевой доход ниже среднедушевого дохода населения, сложившегося в Костромской области за предыдущий год, в случае рождения третьего и последующего ребёнка после 31 декабря 2012 года, имеют право на получение ежемесячной денежной выплаты.

Ежемесячная денежная выплата производится в размере прожиточного минимума на детей, установленного в Костромской области на момент обращения за её назначением, и выплачивается до достижения ребенком возраста 3 лет.

За назначением ежемесячной денежной выплаты можно обращаться в филиалы ОКГУ «Центр социальных выплат» или ОГКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению» по месту жительства (в Костроме - ул. Калиновская, 38, тел. (4942) 62-05-00, 62-05-50).

В перечень документов, необходимых для назначения ежемесячной денежной выплаты, входят:
1) заявление;
2) документ, удостоверяющий личность;
3) свидетельства о рождении всех детей в семье;
4) свидетельство о регистрации брака или свидетельство о расторжении брака (при наличии);
5) справки обо всех видах имеющихся доходов семьи за три календарных месяца, предшествующих дате подачи заявления. Справки о подтверждении доходов семьи предоставляются ежегодно;
6) справка о составе семьи (сведения о зарегистрированных лицах);
7) справка о сроках прекращения выплаты ежемесячной денежной выплаты по прежнему месту проживания - в случае смены места проживания.

Заявление может быть представлено лично, направлено по почте или через государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в виде электронного документа, подписанного электронной подписью.

Другие документы представляются лично или направляются копии указанных документов, заверенные в установленном законодательством порядке, почтовым отправлением с описью вложения.

Справки о составе семьи и о сроках прекращения выплаты по прежнему месту проживания могут быть запрошены специалистами Центра или МФЦ путем межведомственного взаимодействия в случае, если указанные документы не представлены заявителем.
Постановление действует до 31 декабря 2015 года.

Источник


Читайте также:

В Костроме нельзя переходить пешеходный переход - сидя на велосипеде
Костромской ГИБДД провела в Костроме масштабную акцию

Как записаться на прием в Пенсионный фонд в Костроме - без очередей
жители Костромской области теперь могут решить вопросы с Пенсионным фондом не выходя из дома

Информация от Костромской ГТС
ОАО КГТС приступает к предоставлению услуг внутризоновой связи для абонентов ОАО КГТС на территории Костромской области.

Национальный балет "Кострома" отметил 20-летие
В КВЦ Губернский состоялся юбилейный концерт национального балета "Кострома".

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

около Ипатьевского монастыря

г.Кострома

- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Археология в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.