Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Стартовала лотерея "Оформите вклад и получите шанс выиграть деньги на квартиру!"
27.03.2013
от Сбербанка г.Костромы

Сбербанк объявляет о стартовавшей стимулирующей лотерее "Оформите вклад и получите шанс выиграть деньги на квартиру!" В призовом фонде – три денежных приза по 5 000 000 рублей на покупку квартиры, а также 3000 денежных призов по 3000 рублей.

Для участия в лотерее необходимо оформить вклад или приобрести сберегательный сертификат в Сбербанке на сумму не менее 30 000 рублей в период по 30 мая 2013 года включительно. Затем нужно отправить SMS с текстом «Сбербанк» на номер 1227.

Розыгрыш призов состоится 30 июля 2013 года. До этой даты необходимо сохранить размещенный вклад или сберегательный сертификат.

Призы будут вручены победителям до 30 августа 2013 года. 

Подробнее об организаторе стимулирующей лотереи, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.sberbank.ru или по телефону горячей линии 8-800-555-5550 круглосуточно (звонок по России бесплатный).


###

Северный банк Сбербанка России
Ольга Мокрова, начальник пресс-центра
тел. (4852) 78-23-23, reklama@uusberb.yaroslavl.ru
Северный банк Сбербанка России – подразделение Сбербанка России на территории Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Архангельской областей, Ненецкого АО. В условиях серьезной конкуренции Северный банк Сбербанка России лидирует по основным банковским услугам для всех категорий клиентов.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.Официальный сайт Сбербанка России -  www.sberbank.ru 

 

Источник


Читайте также:

Программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда в Костроме
Программа позволяет безработным получить субсидию в размере 58 800 руб. на открытие собственного дела.

Маршрутки 14 и 38 маршрутов меняют свои пути следования
два автобусных маршрута в Костроме меняют путь следования

Сводка ДТП за 10-11 сентября 2011 г.
г.Кострома и Костромская область

Платные услуги в больницах Костромы
платные и бесплатные медицинские услуги в Костроме

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

г.Кострома

- Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археология в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.