Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Участок под новое кладбище в Костроме
17.05.2013
Определен участок для размещения нового городского кладбища г.Костромы

Костромские власти нашли подходящий участок для размещения нового городского кладбища в 8 километрах от Костромы, сообщила администрация Костромской области.

Участок под захоронение будет расположен в 8 км от г. Костромы недалеко от д. Будихино Бакшеевского сельского поселения Костромского муниципального района. Площадь земельного участка – 38 гектаров. От трассы Кострома-Москва его отделяет лесополоса.

В настоящее время проходит межевание участка и постановка его на кадастровый учет.

"Проблема не решалась 15 лет. Молодцы, что урегулировали этот вопрос", - прокомментировал работу главы Костромского района Сергея Честнова губернатор Сергей Ситников.

Власти Костромы объявили аукцион на разработку проектно-сметной документации для строительства городского кладбища, на это планируется направить 3,85 миллиона рублей, сообщает администрация Костромы.

Еженедельно на территории областного центра умирает около 200 человек. Действующие городские погосты уже почти полностью исчерпали свои ресурсы. Однако все предлагаемые для нового кладбища участки либо находились на запасах месторождений пресных вод, либо требовали вырубки ценных лесных массивов, либо были расположены слишком далеко от областного центра.

кладбища Костромы
 

Источник


Читайте также:

В Караваево забрело дикое животное - лосиха
Заплутавшая в поселок Караваево лосиха стала героем соцсетей

Ремонт моста через Волгу
В ночь с 05 на 06 мая 2011 года в г.Костроме начинаются ремонтные работы на мосту через р.Волгу.

Нелегальный спиртзавод в Нерехте Костромской области
в отношении владельца подпольного спиртзавода в Нерехте полицейские следователи возбудили 2 уголовных дела

Праздник День бухгалтера в Костроме
прошел в Костроме 22 ноября

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

городской праздник, День защиты детей

г.Кострома

- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археология в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.