Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Схема движения по мосту через Волгу в Костроме
06.06.2013
на время ремонта

Сейчас схема движения, разработанная администрацией города, находится на согласовании в управлении ГИБДД. Предполагается, что для транспорта постоянно будут открыты три полосы. С раннего утра и до трех часов дня две полосы  - для движения с правого берега Волги в центральную часть города. После 15 часов - наоборот. Две полосы - в сторону Заволжья, одна на левый берег. Как посчитали в администрации Костромы, если эта схема будет утверждена автоинспекцией, то дополнительные автобусы большой вместимости для перевозки пассажиров не понадобятся. Для большегрузов движение по мосту будет открыто только в ночное время.

Александр Евдокимов, начальник отделения дорожной инспекции управления ГИБДД УМВД по Костромской области: "Администрацией Костромы издано постановление о запрещении движения грузового транспорта грузоподъемностью свыше 8 тонн на период ремонта моста с 6 утра до 10 вечера, грузовые транспортные средства будут двигаться в ночное время, также будут объездные пути через Иваново с Островского или же через Нижний Новгород на Шарью."

Ремонт моста через Волгу начнется в понедельник - 10 июня 2013 года.

1. В часы пик (с 7.00 до 9.00 и с 16.00 до 19.00) будет ограничено движение тихоходной техники.

2. Со 2 июня и до окончания ремонтных работ будет запрещён въезд на мост со стороны улицы Широкой.

3. Произведен ямочный ремонт ул. Пантусовской, чтобы у автолюбителей была возможность объезда ул. Магистральной.

4. Светофор на пересечении улиц Магистральной и Ермакова будет работать в режиме ручного управления.

5. Остановка общественного транспорта на улице Магистральной (ул. Пантусовская) при движении в сторону центра будет перенесена в сторону микрорайона Малышково. Цель – оставить один пешеходный переход вместо двух, чтобы ускорить движение.

6. Проезд с улицы Советской на улицу Подлипаева по пешеходной зоне за зданием филармонии будет закрыт.

7. Проезд грузового транспорта будет запрещен с 23 до 6 часов.

8. Проезд троллейбусов через мост будет запрещен.

Кроме того, Глава Костромы Юрий Журин дал поручение закончить работы и устранить сужение проездной части по мосту через реку Черная до начала ремонта моста через Волгу. Дополнительные меры будут приниматься по ходу самого ремонта.

Что касается ограничения движения большегрузов, то через неделю городские власти вернутся к этому вопросу, проанализировав экономические потери от этой вынужденной меры.

Дополнительные меры будут приниматься по ходу самого ремонта моста в Костроме.
 

Источник


Читайте также:

В Красносельском районе открылся цех по пастеризации молока
Молочное производство в области сегодня переживает трудные времена.

Вневедомственной охране Костромы исполнилось 58 лет
Служба была создана Постановлением Совета Министров СССР как полноправная структура в системе Министерства внутренних дел.

Погода в Костроме: в Костроме прошел дождь с градом
В центральной части Костромы прошел дождь с градом.

Чемпионат по сноукайтингу в Костроме
под Костромой прошел первый открытый чемпионат области по сноукайтингу

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

внутри торгового центра

г.Кострома, июль 2011 г.

- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Все пляжи Костромы и Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Услуги экскаватора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Археология в Костроме
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.