Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Движение общественного транспорта по маршруту № 88
30.06.2013
Маршрут №88 соединяет поселок Козелино с Давыдовскими микрорайонами.

Он соединяет поселок Козелино с Давыдовскими микрорайонами. Автобусы не ходили в течение нескольких месяцев, и вот - сюда пустили 4 новых мерседеса.

На конечной остановке в Козелино - 4 новых автобуса. Пассажиры в нетерпении. Но путь мерседесам преграждает натянутая красная ленточка. Отправку транспорта в рейс после полугодового перерыва представители мэрии решили обставить по всем правилам.

Автобусы по этому маршруту не ходили осени прошлого года. Тогда перевозчик, посчитав маршрут убыточным, отказался его обслуживать. Нового нашли недавно. Теперь он будет возить людей из Козелина и Селища, которым нужно без пересадок добраться до Давыдовских микрорайонов. 88-ой автобус будет следовать через улицы Ярославскую, Магистральную, Подлипаева, Свердлова, Профсоюзную и Индустриальную. Делать остановки у железнодорожного вокзала и крупных торговых центров города.

София Шурова: "Мы очень счастливы, и я думаю, что и козелинские и селищенские жители будут довольны. Потому что остальные маршрутки ходят сюда переполненные, а с этим маршрутом  - и те освободятся, и людям будет очень удобно. Очень удобный маршрут".

На маршруте будут работать недавно купленные микроавтобусы. Каждый вмещает 26 пассажиров.  Ходить транспорт от Козелина до Давыдовских микрорайонов будет через каждые 25 минут - начиная с 6 утра и до половины 11-го вечера.

Источник


Читайте также:

Вышла в свет монета, посвященная Нерехте
Центральный банк России выпустил монету, посвященную Нерехте.

Высокий класс пожарной опасности в Костромской области
Кострома и костромской регион

Изменения правил бесплатного предоставления земли в Костромской области
изменение правил предоставления земли в Костроме и Костромской области

Суд в Костроме отказал в выселении из коммуналки шумной женщины
за нарушение тишины и покоя.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Сусанинская площадь Костромы, концерт "Кострома-душа России"

замена стеклопакетов в здании

- Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археология в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.