Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Выделены деньги на строительство детских садов в Костроме
13.09.2013
федеральные субсидии в размере 297,8 миллионов рублей

Костромской области выделены федеральные субсидии в размере 297,8 миллионов рублей на строительство и реконструкцию 8 дошкольных учреждений. Сегодня об этом сообщил директор регионального департамента строительства, архитектуры и градостроительства Анатолий Выпирайло.

Костромской регион получил данные финансовые средства в рамках соглашения между администрацией Костромской области и Министерством образования и науки РФ на реализацию комплекса мероприятий (региональных "дорожных карт") по модернизации областной системы дошкольного образования. Софинансирование из средств регионального бюджета для проведения строительных работ составит 78 миллионов рублей.
Финансовые средства из федерального бюджета и областной казны будут направлены на реконструкцию зданий в Костроме. Это 6 существующих дошкольных учреждений: здания начальной школы-гимназии № 28, детских садов № 43 и № 14, пристройки к зданию средней общеобразовательной школы № 27 в Костроме; зданий бывших детских домов в городах Галич и Буй. А также  на строительство 2 новых дошкольных учреждений: в Костроме (микрорайон Малышково) и п.Вохма.
Это позволит создать 964 дополнительных места в детских садах  в Костроме, Вохме, Галиче и Буе.
В настоящее время в соответствии с законодательством по 5 объектам дошкольного образования проводится федеральная экспертиза проектно-сметной документации. Федеральная экспертиза документации оставшихся трех объектов была проведена еще в 2012 году.

детские сады Костромы

Источник


Читайте также:

Нецелесообразное финансирование фонда в Костромской области
Финансирование фонда "Российской государственности и 400-летия династии Романовых" из областного бюджета признано нецелесообразным.

Стерилизация бездомных животных в Костроме
в Костроме началась стерилизация бездомных животных

Деньги на лекарства для льготников Костромы
150 миллионов рублей дополнительно

Празднование 67-й годовщины образования Костромской области и День города Костромы
Программа праздничных мероприятий в Костроме.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

ночной клуб "Полигон" (г.Кострома)

Кострома, лето 2010 года

- Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.