Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Пожар в крупном торговом центре Костромы
02.10.2013
150 человек были экстренно эвакуированы

150 человек были экстренно эвакуированы с торгового центра "Вещевой рынок "Солнечный" в Костроме. В воскресенье днем здесь случился пожар.

Возгорание в торговом центре произошло в одном из подсобных помещений - в самый разгар торговли. Первыми резкий запах гари почувствовали продавцы: они и бросились тушить огонь. Тут же всех покупателей попросили быстро покинуть торговые помещения. Работникам рынка удалось залить пламя водой. Еще до приезда пожарных машин. Никто из посетителей торгового центра "Солнечный" не пострадал. Однако, в результате пожара огнем повреждена обшивка стены и сгорело 20 коробок с обувью. Сейчас хозяева торгового павильона подсчитывают убытки, а сотрудники пожарной лаборатории выясняют причины возгорания. По предварительным данным, пожар начался из-за замыкания электропроводки.

торговые центры в Костроме

Источник


Читайте также:

Погода в г.Костроме не позволяет залить катки
В Костроме этой зимой запланировано открыть 10 бесплатных катков.

Снижение стоимости билетов на поезд "Кострома-Москва"
С 11 мая снизится стоимость билетов на поезд "Кострома-Москва". Это связано с тем, что состав утратит статус фирменного.

Нагрузка Костромской ГРЭС достигла 3000 МВт
3000 мега ватт = 3 000 000 Киловатт = 3 000 000 000 Ватт

Сбор денежных средств в Костроме для пострадавшим на Дальнем Востоке
В Костроме и Костромской области начался сбор средств пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Ипатьевский монастырь

микрорайон Черноречье

- Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Археология в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.