Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Доходы государственного бюджета города Костромы за 9 месяцев 2013 года
10.10.2013
увеличение доходов на 16%

За 9 месяцев 2013 года налоговые и неналоговые доходы бюджета города составили 2153,9 млн. рублей, в том числе:
- налоговые доходы: 1583,9 млн. рублей,
- неналоговые доходы: 570,0 млн. рублей.
 
По сравнению с соответствующим периодом 2012 года сумма доходов увеличилась на 305,9 млн. рублей или на 16,6 %, в том числе по налоговым доходам рост составил 198,7 млн. рублей или 14,3 %, по неналоговым – 107,2 млн. рублей или 23,2 %. 

Основной рост поступлений к соответствующему уровню 2012 года произошел:
- по налогу на доходы физических лиц: на 8,8%,
- единому налогу на вмененный доход: на 11,4 %,
- земельному налогу: на 11 %,
- прочим поступлениям от использования муниципального имущества: на 39,1 %,
- доходам от оказания платных услуг и компенсации затрат бюджету города: в 3,5 раза,
- доходам от продажи муниципального имущества: на 82,7 %,
- доходам от продажи земельных участков: на 32,1 %.

Плановые назначения по налоговым и неналоговым доходам за 9 месяцев 2013 года выполнены на 98,8 %. Недополучено 25,7 млн. рублей, в том числе по налоговым доходам – 22,5 млн. рублей, из них по налогу на доходы физических лиц – на 7,2 млн. рублей за счет снижения темпов роста против запланированных, по налогам на имущество – на 13,5 млн. рублей за счет несвоевременной уплаты земельного налога рядом налогоплательщиков, по прочим налоговым доходам – на 1,8 млн. рублей. 

Источник


Читайте также:

Модернизация систем водоснабжения в Костромском регионе
на модернизацию систем водоснабжения Костромская область получит в этом году более 700 миллионов

Фестиваль науки-2011 В Костроме
в Костроме открывается Фестиваль науки-2011.

Противопожарный режим на территории города Костромы
Соответствующее распоряжение подписано Главой города Костромы в целях защиты жизни, здоровья, имущества граждан и юридических лиц, государственного и муниципального имущества от пожаров.

Современное земледелие Ростсельмаш
РСМ Агротроник платформа агроменеджмента и контроля операций агромашин

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

река Волга

город Кострома

- Услуги экскаватора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.