Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Земляные работы в центре Костромы ведутся с нарушениями
24.10.2013
Таковы выводы чиновников, которые побывали на объекте с проверкой

земляные работыИз-за земляных работ на водопроводе уже почти месяц перекрыта лестница, ведущая от центра Костромы на улицу Щемиловка. Это кратчайший путь к жилым домам, университету имени Некрасова и дому творчества юных.
Сотни людей обходят стройку по крутому холму, рядом с театром. При этом на заборах, которыми перегорожена лестница, не вывешено никаких указателей, где можно пройти в обход, а также отсутствует информация кто, почему и на какой срок закрыл дорогу в Костроме.
Комиссия управления муниципальных инспекций направила сегодня фирме подрядчику, которая ведет там земляные работы, предписание: все необходимые знаки установить до завтрашнего утра.
Если это не будет сделано, подрядчиков ждет штраф. На юридическое лицо по закону он может достигать 20 тысяч рублей. Разрешение на земляные работы в Костроме у театра кукол подрядчику выдано мэрией до 15 ноября. Однако бригада уверяет, что земляные работы при прокладке водопровода в кукольный театр Костромы они закончат на следующей неделе и лестницу откроют.

земляные работы в костроме

Источник


Читайте также:

11.11.2011 - 26 зарегистрированных пар молодоженов в Костроме
Красивая дата на календаре - 11 число, 11-го месяца 11-го года.

Новые социальные законы в Костроме
губернатор Костромской области подписал четыре закона о социальной помощи

В Костроме сгорела маршрутка (ФОТО)
на перекрестке улиц Профсоюзная и Димитрова

Охота весной 2013 года в Костромском регионе
Департамент природных ресурсов Костромской области утвердил сроки весенней охоты на дичь в костромском регионе.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

ул.Чайковского и ул.1 Мая

город Кострома, Ботниковский сквер

- Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги экскаватора в Костроме - Археология в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.