Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Добыча золота в Костромском регионе
07.11.2013
2 участка в Вохомском районе

В Костромской области будут добывать золото. Министерство природных ресурсов и экологии объявляет аукцион на право проведения в костромском регионе геологоразведочных работ и добычи драгоценного металла.

На аукцион выставят 2 участка в Вохомском районе. По данным специалистов, на этих землях имеются достаточные запасы золота, чтобы осуществлять его промышленную добычу.

Эти территории Костромской области включены в перечень недр федерального значения для возможности добычи золота. Документы на проведение аукциона на разработку участков будут размещены на портале www.torgi.gov.ru в ближайшие дни.

Разработка месторождений золота в Костроме предполагает параллельную добычу нерудных материалов. Это будет способствовать в целом совершенствованию социальной и транспортной инфраструктуры северо-востока Костромской области, созданию новых рабочих мест, увеличению налоговых поступлений в бюджет. Пока добыча золота в Костроме не началась, у вас есть возможность приобрести готовые изделия из золота в Костроме в ювелирных магазинах Костромы.
 

Источник


Читайте также:

300 тысяч рублей за третьего ребенка в Костроме
и Костромской области

Отмена техосмотра в Костроме: первые последствия
Формального требования возить с собой аптечку никто не отменял, но фактически российские автомобилисты перестали их покупать.

Тесты на коронавирус в Костроме
тесты на коронавирус сдали почти 60 тысяч костромичей

Фермерам Костромской области компенсируют затраты на оформление земельных участков
Костромским фермерам компенсируют затраты на оформление земельных участков.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

фонтан

г.Кострома

- Археология в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги экскаватора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.