Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Долги за электроэнергию в Костроме
12.12.2013
Костромская сбытовая компания объявляет акцию "В новый год - без долгов!"

Потребители, решившие оплатить долги за электрическую энергию в Костроме до 31 декабря 2013 года, имеют возможность сделать это отдельно от оплаты других коммунальных услуг.
Для того, чтобы воспользоваться данной возможностью (оплатить потребленную электроэнергию отдельно от остальных коммунальных услуг), потребителю необходимо прийти в представительство ОАО "Костромская сбытовая компания" и получить разовый платежный документ.
В данном платежном документе будет указана сумма долга только за электрическую энергию.
Показания счетчиков возможно передать в обычном режиме: через платежный терминал банка-партнера или написать на платежном документе при оплате в почтовом отделении или отделении Сбербанка России по Костроме.


Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго" предупреждает: приближение к энергообъектам: трансформаторным подстанциям или оборванным проводам - смертельно опасно для Вашей жизни!
При всех обнаруженных неисправностях на электросетевых объектах просим сообщать по телефону прямой линии энергетиков ОАО "МРСК Центра" в Костроме: 8-800-505-0115 или обращаться в район электрических сетей.

 

Источник


Читайте также:

В более 200 многоквартирных домах Костромы - давно нет горячей воды
из-за затянувшегося ремонта труб после опрессовки

Передвижные дома культуры в Костромском регионе
Автоклубы администрация костромского региона приобрела

Введение новой схемы движения в Костроме откладывается
пока не готова техника для ремонта моста в Костроме

Транспортной реформе в Костроме – 1 год: подведение промежуточных итогов
как оценивают изменения костромские пассажиры

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Все пляжи Костромы и Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археология в Костроме
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.