Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Праздник День бухгалтера в Костроме
17.12.2013
прошел в Костроме 22 ноября

22 ноября 2013 года в г. Костроме в здании Дворца творчества детей и молодежи состоялось замечательное событие - День бухгалтера (г.Кострома)!

На мероприятии присутствовало более 200 бухгалтеров Костромы – профессионалов своего дела, без которых, по сути, не может существовать ни одно предприятие Костромской области.

Праздник был организован компанией "Информ Сервис", которая традиционно старается порадовать своих клиентов чем-то особенным и интересным. И этот раз не стал исключением. В рамках праздника был организован семинар на такую актуальную для всех участников тему: "Налоговые проверки. Способы защиты налогоплательщика".

Чтобы наиболее полно раскрыть такую важную тему "ИнформСервис" пригласила лектора из Москвы. Обо всех нюансах налоговых проверок участникам семинара рассказала Ушак Наталья Владимировна, кандидат экономических наук, лектор Института профессиональных бухгалтеров России, бизнес-тренер управляющий партнер Центра финансово-экономических экспертиз. А после лекции желающие могли задать все интересующие вопросы, а также имели уникальную возможность пообщаться с Натальей Владимировной в неформальной обстановке.

По отзывам участников, информация, полученная в ходе лекции, обязательно пригодится в дальнейшей работе бухгалтеров г.Костромы, и избавит от многих проблем, в случае налоговой проверки.

После официальной части праздника "День бухгалтера" в Костроме мероприятие продолжилось праздничным фуршетом. В адрес бухгалтеров прозвучали поздравления от организаторов семинара – компании "ИнформСервис", которая также подготовила для своих любимых клиентов и несколько праздничных подарков: выступления детских коллективов города Костромы, музыкальный подарок и конкурс частушек, победители которого, кстати, получили замечательные призы от организатора. Участники в очень дружественной неформальной обстановке смогли поздравить друг друга с профессиональным праздником, пообщаться, обменяться опытом и впечатлениями от семинара, да и просто отвлечься от повседневных забот.

Компания "ИнформСервис" искренне надеется, что смогла порадовать своих клиентов и что положительные эмоции и впечатления от мероприятия надолго останутся в их памяти. Еще раз поздравляем с праздником и надеемся снова всех увидеть на своих семинарах!

бухгалтерские услуги кострома
 

Источник


Читайте также:

"Народный бюджет" затормозился - из-за подорожания стройматериалов в Костроме
народный бюджет в Костроме исполнен наполовину

Платные услуги в больницах Костромы
платные и бесплатные медицинские услуги в Костроме

В Костроме начали уборку урожая
пграрии Костромской области приступили к уборке урожая

Пожар на улице Льняная в Костроме
улица Льняная, 2014 год

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, 22-23 августа 2009 г.

г.Кострома

- Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Все пляжи Костромы и Костромской области - Археология в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.