Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Работа общественного транспорта в Костроме с 31.12 по 8.01.2014 года
31.12.2013
В ночь с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014 года будет продлена работа всех видов общественного транспорта Костромы до 2.00 часов 1 января 2014 года.

В ночь с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014 года будет продлена работа всех видов общественного транспорта Костромы до 2.00 часов 1 января 2014 года.

По маршрутам №№ 1, 2, 10, 14 работа на линии будет организована 10 единицами автобусов большой вместимости. По маршруту № 9 организовано дополнительное выделение машин на линию в количестве 2 единиц.

По маршрутам №№ 2, 3, 7 муниципального унитарного предприятия города Костромы «Троллейбусное управление» работа на линии будет организована подвижным составом в количестве 6 единиц с дополнительным выпуском на линию 3 единиц троллейбусов в вечернее время.

В период с 2 часов 00 минут до 6 часов 00 минут, а также после завершения новогодней дискотеки на площади Сусанинская (в 4 часа 00 минут), транспортное обслуживание жителей города Костромы по существующим маршрутам, будет организовано автобусами, принадлежащими индивидуальным предпринимателям.
1 января 2014 года движение транспорта, принадлежащего муниципальным предприятиям города Костромы, будет организовано с 6 часов 30 минут.

2 января 2014 года с 17 часов 00 минут до 23 часов 00 минут, 6 января 2014 года с 8 часов 00 минут до 18 часов 30 минут движение муниципального общественного транспорта будет организовано по расписаниям выходного дня с дополнительным выделением машин по автобусным маршрутам №№ 1, 2, 9, 14 и по троллейбусным маршрутам №№ 2, 3, 7. Последовательный интервал движения транспорта по данным маршрутам – 15-20 минут. В ночь с 6 на 7 января 2014 года организованы два дополнительных рейса по маршрутам: 1. «Богоявленско-Анастасиин кафедральный собор – п. Мелиораторов». Путь следования: улица Симановского, улица Пятницкая, улица Советская, Кинешемское шоссе, улица Индустриальная, улица Жилая. 2. «Богоявленско-Анастасиин кафедральный собор – Микрорайон Якиманиха». Путь следования: улица Симановского, улица Пятницкая, улица Князева, проспект Мира, улица Пушкина. Отправление рейсов в 2 часа 00 минут 7 января 2014 года от Богоявленско-Анастасиина кафедрального собора.

С 1 по 8 января 2014 года работа общественного транспорта на муниципальных маршрутах города Костромы предусматривается по расписаниям выходного дня.
 

Источник


Читайте также:

Благотворительный аукцион "Ювелиры-детям" в Костроме
608 тысяч рублей для детей-инвалидов собрал аукцион "Ювелиры-детям"

День рождения Росгвардии в городе Кострома
в Костроме впервые отметили День Росгвардии

Патенты для трудовых мигрантов
Кострома и Костромская область

Автоматические системы снеготаяния в Костроме
В Костроме на крышах жилых домов начали устанавливать автоматические системы снеготаяния

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

июнь 2014 года, Кострома, проспект Мира

- Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археология в Костроме
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.