Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
300 тысяч рублей за третьего ребенка в Костроме
30.01.2014
и Костромской области

Такое решение приняли депутаты Костромской областной Думы. На заседании Думы был высказан целый ряд предложений.

Депутат от фракции КПРФ, Александр Перегудин, предложил вообще приостановить действие этого закона. Ввиду бюджетных трудностей Костромского регионе. Или хотя бы уменьшить сумму выплат. За сохранение закона "о трехстах тысячах рублей"  в неизменном виде выступили единороссы. За 5 лет его действия мерой соцподдержки воспользовались почти 800 многодетных семей. Звучали также предложения об увеличении срока, в течение которого можно воспользоваться этой мерой поддержки. После долгих и бурных обсуждений, большинством голосов, народные избранники оставили закон без изменений.

Итак, семьи, где родился третий или последующий ребенок и которые признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, как и прежде, будут получать 300 тысяч рублей из бюджета Костромской области. Их можно направить на покупку или строительство жилья. Оформить документы на получение выплаты необходимо в течение года со дня рождения ребенка.

Татьяна Тележкина, председатель комитета по труду, социальной политике и здравоохранению областной Думы: "Очень хороший пример есть по Расловскому поселению. Я очень порадовалась за людей. Многодетные семьи получили материнский капитал, наши 300 тысяч рублей. Газ там есть, они строят дома. Вот, шла по этой улице и радовалась, слава Богу, люди воспользовались этой возможностью, поэтому и так, и так смотрели и остановились, что закон будет действовать, тем более он себя очень неплохо зарекомендовал".

Источник


Читайте также:

Костромской Роспотребнадзор подвел итоги проверок на питание в школах
виновные заплатили рублем

Финансовая устойчивость государственных организаций Костромского региона
Кострома и Костромская область

Многоэтажки на "Агашкиной горе" хотят достраивать
2 дома

План ремонта жилья ветеранов в Костроме
на следующий 2020 год

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

улица Советская, 2006 г.

- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археология в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.