Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Поставки нерудных материалов из Костромы в Москву
25.03.2014
песок, грунт, щебень, строительный камень, известняк, глина

Московские строительные кампании будут использовать костромские нерудные материалы (песок, грунт, щебень, строительный камень, известняк, глина). Такая договоренность была достигнута на встрече главы Костромского региона Сергея Ситникова с мэром Москвы Сергеем Собяниным.
На совещании в администрации костромского региона определены возможные места отправки нерудных материалов в Москву через железнодорожные станции г.Галича и Солигалича и подходы по формированию тарифа на перевозку груза.

Сотрудничество с Москвой по поставке нерудных материалов позволит увеличить добычу и реализацию нерудных материалов, положительно скажется на экономике районов Костромской области.
Общие запасы валунно-гравийно-песчаного материала в Костромской области составляют 211 564,3 тыс. м3. Наиболее крупные месторождения находятся в Нерехтском, Судиславском, Галичском, Чухломском, Антроповском, Солигаличском районах.
Объем возможной добычи гравийно-песчаного материала – порядка 3 490,0 тыс. м3. в год.

купить песок в костроме

Источник


Читайте также:

150 миллионов рублей отдали жители Костромы - мошенникам
в этом году

Центр временного содержания иностранцев в Костроме
В Костроме открылся центр временного содержания для иностранцев, подлежащих депортации.

Проверка управляющих компаний в Костроме
Губернатор Костромской области дал поручение оценить работу управляющих компаний в Костроме.

Незаконное получение пособий по безработице в Костроме
более 1000 костромичей незаконно получали пособия по безработице

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
- Все пляжи Костромы и Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археология в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.