Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Европейская неделя иммунизации в Костроме
22.04.2014
с 21 по 26 апреля 2014 года

С 21 по 26 апреля 2014 года в Костроме и Костромской области проходит Европейская неделя иммунизации (г.Кострома).
В рамках областного плана в социальных учреждениях региона пройдут беседы, тематические лекции и собрания, направленные на создание положительного отношения к вакцинопрофилактике и ответственного отношения к здоровью.
В областных и муниципальных учреждениях будут организованы викторины, конкурсы слоганов, рисунков, презентации, уголки здоровья, выпущены стенгазеты и санитарные бюллетени,

Организаторы Европейской недели здоровья в Костроме сообщают, что в учебных заведениях пройдет тематическая акция "Иммунизация - путь к здоровью". Состоится интернет-опрос среди учащихся, чтобы выяснить знания и отношение детей к профилактическим прививкам.

В Костромской областной детской библиотеке, Костромской  областной универсальной научной библиотеке, библиотеке центра культурно-просветительской и информационной работы инвалидов пройдут  книжно-иллюстративные выставки, направленные на информирование населения о целях и задачах иммунопрофилактики.

Мероприятия Европейской недели иммнизации в Костроме напомнят родителям о необходимости сделать прививки своим детям, а также подчеркнут важность обеспечения собственной безопасности от болезней, которые можно предотвратить путем иммунизации, на протяжении всей жизни.

Согласно постановлению Главного государственного санитарного врача по Костромской области, для создания надежного коллективного иммунитета против кори организовано проведение подчищающей иммунизации  против кори среди подростков 15 - 17 лет. Иммунизация пройдет среди подростков, не привитых против кори или привитых однократно.

В Управлении Роспотребнадзора по Костромской области  с 21 по 25 апреля организована работа дополнительных телефонов "горячей линии":
(4942) 42-81-89, 42-33-31

Источник


Читайте также:

Бесплатные земельные участки для многодетных семей Костромы (обновление)
Около 60-ти земельных участков в разных районах Костромской области уже готовы для передачи многодетным семьям.

1 мая - Праздник весны и труда в Костроме
в Костроме прошла первомайская демонстрация.

Новый промышленный парк в Костроме - "Индустриальный"
Постановление о его создании принято на заседании администрации Костромской области

В Костроме появился интернет-сервис спецтехники TRANSPORT44.RU
обеспечения контроля за работой всей спецтехники в Костроме

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома, улица Профсоюзная, микрорайон Давыдовский

площадь Мира, 2014 год

- Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги экскаватора в Костроме
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.