Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Главой Судиславского района стала Татьяна Тележкина
10.06.2014
Костромская область

8 июня 2014 года в Костромской области состоялись досрочные выборы главы Судиславского муниципального района. Голосование проходило на 25 избирательных участках.
Явка составила 27,81 %. Отдать голос за своего кандидата пришли 3218 человек.

Уверенную победу на выборах одержала депутат Костромской областной Думы Татьяна Владимировна Тележкина. На досрочных выборах главы Судиславского муниципального района большинство голосов избирателей (2322 голоса или 72,18 процента от числа избирателей, принявших участие в голосовании) отдано Тележкиной Татьяне Владимировне – кандидату, выдвинутому Судиславским районным местным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".
У остальных кандидатов на пост главы Судиславского района, Владимира Николина (ЛДПР) 119 человек, Романа Ситова (Казачья партия) - 47 голосов избирателей. За самовыдвиженца Ивана Карпова - 105 человек, за самовыдвиженца Романа Нечаева - 351 человек.
Общественное наблюдение за ходом голосования и подведением его итогов на избирательных участках осуществлял 31 наблюдатель.

выборы в Судиславле

Педагог по образованию, Татьяна Владимировна Тележкина – председатель комитета по труду, социальной политике и здравоохранению Костромской областной Думы, депутат регионального парламента трех созывов. Все время работы в Думе занималась вопросами социальной политики и здравоохранения.
 

Источник


Читайте также:

Добыча золота в Костромском регионе
2 участка в Вохомском районе

Ювелирная выставка "Золотое кольцо"-2011 (г.Кострома), Кострома RoadShow-2011, программа проведения
программа проведения, адрес, телефоны, схема размещения

Cоревнования по бочче в Костроме
В минувшие выходные в спортзале КГТУ состоялись соревнования по бочче в Костроме.

Администрация Костромской области планирует сократить расходы
Жить по средствам.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

выступление студентов КВН Кострома

2013 год

- Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Археология в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.