Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Новый детский сад в микрорайоне Малышково
16.07.2014
строительство детского сада в Малышково завершено

Строительство завершено, сейчас бригады благоустраивают территорию. Совсем немного времени осталось до официального открытия нового детского сада в Малышково (Кострома). Родители уже активно пишут заявления на прием детей в это учреждение дополнительного образования. Причем даже те, чьи чада уже ходят в другие садики. Такое рвение вполне объяснимо. Этот детсад обещает быть самым современным в Костроме.

В нем будет просторный спортзал, пищеблок, бассейн и даже зимний сад. Городские власти уже пустили клич по сбору комнатных растений для круглогодичной террасы. Любой костромич можно сделать такой подарок новому детскому саду. Главное чтобы цветы были крупнолистовыми, не плодовитыми и не плодоносящими. Детский сад рассчитан на 280 малышей в возрасте от 1,5 до 3 лет. Приоритет будет отдан детям, которые проживают в Заволжском микрорайоне города Костромы. Строительство объекта полностью завершено. Сейчас идёт благоустройство территории и уборка помещений. Открытие садика приурочат к празднованию Дня города и области.
 

Источник


Читайте также:

Бесплатные залы для занятия спортом в школах Костромы
У жителей Костромы и Костромской области будет возможность заниматься спортом на базе школ бесплатно

Внутренний туризм в Костроме
перспективы развития туристической отрасли в Костроме

Открытие нового корпуса Первомайского коррекционного дома-интерната.
Сегодня на Хуторе 1-е Мая Костромского района Костромской области открылся новый корпус Первомайского коррекционного дома-интерната.

Обращения костромичей в органы власти Костромы и Костромской области
была проведена проверка

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома, микрорайон Юбилейный

г.Кострома

- Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археология в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Все пляжи Костромы и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.