Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Ремонт дорог в Костроме - 2014
18.07.2014
выделено почти 112 миллионов рублей

На ремонт дорог в Костроме в 2014 году из дорожного фонда Костромской области будет направлено почти 112 миллионов рублей.

Изначально финансирование на 2014 год было утверждено на уровне 41 миллиона рублей. Однако, для повышения безопасности дорожного движения губернатор Костромской области Сергей Ситников, а также из-за недовольства костромичей, по просьбе главы администрации Виктора Емца рекомендовал дополнительно выделить более 70 миллионов рублей.

За счет этих денег в планируется провести капитальный ремонт дорог в Костроме 2014 на следующих улицах:
- улицы Советской на участке от проспекта Текстильщиков до ж/д путепровода;
- отрезок ул.Титова от перекрестка к пл. Широкова (с ремонтом тротуаров);
- всю улицу Самоковскую;
- 1-й квартал проспекта Текстильщиков;
- участок на улице Ленина от Калиновской до Рабочего проспекта с заездом на ул. Маяковскую.

 

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства Костромской области прокомментировали, что в настоящее время работы по ремонту дорог в Костроме 2014 выполнены на Кинешемском шоссе, завершается ремонт улиц Титова и Индустриальной. 
Дорожники приступили к работам на улицах Самоковской и Советской. Основной объем асфальтирования осуществляет МБУ "Дорожное хозяйство". К работам по ремонту дорог в Костроме 2014 на улице Советской привлечена подрядная организация. В администрации города Костромы заключен договор с независимым экспертом по техническому надзору за ремонтом дорог Костромы в 2014 году.

ПЭК - доставляем сборные грузы

Источник


Читайте также:

Семинар по нахлысту в Костроме
В Костроме нахлыст становится все более популярен.

Профилактическое мероприятие "Нелегальный перевозчик" - ГИБДД Кострома
Сотрудники Госавтоинспекции Костромской области совместно с Управлением автодорожного надзора (г.Кострома) проводят рейды по выявлению водителей, осуществляющих нелегальные междугородние перевозки в Костроме и Костромсокй области.

Почта России выпустит серию конвертов с Костромской Снегурочкой
на ее День Рождения

400 лет династии Романовых в Костроме
C 2 марта 2012 года в Костроме стартуют официальные торжества, посвященные 400-летию возрождения российской государственности.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Организации Костромы
- Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Археология в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги экскаватора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Все пляжи Костромы и Костромской области - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.