Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Косплей в Костроме
23.07.2014
фестиваль косплей в Костроме "Кин Неко"

В Костроме состоялся 4 косплей-фестиваль "Кин Неко". 
Участники фестиваля косплей в Костроме традиционно выступали как в образах существующих персонажей компьютерных игр, комиксов и аниме, так и в качестве "оригинальных героев" - придуманных ими самими.

Дефилировали конкурсанты фестиваля косплей в Костроме на сцене Костромского дворца творчества детей и молодежи.

Побороться за зрительские симпатии и денежный приз на фестивале косплей в г.Костроме - 30 000 рублей - съехались более 50 косплееров из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска и других городов. А также многочисленные поклонники такого рода развлечений, для которых были организованы даже специальные автобусные туры фестиваля косплей в Костроме. Как говорят опытные косплееры, уровень фестиваля год от года растет, и его участники с удовольствием приедут в Кострому и следующим летом.
 

Косплей в Костроме

Косплей в Костроме

Косплей в Костроме

Косплей в г.Кострома

Косплей в г.Кострома

Косплей в г.Костроме

Косплей в г.Костроме

Косплей в городе Кострома

Косплей в городе Кострома


Косплей в Костроме (от англ."costume play" – костюмированная игра) - это своеобразный театр персонажей японских видеоигр, мультфильмов, а также исторических японских костюмов (кимоно, самурайские доспехи и т.д.). Косплей - это сравнительно молодой вид субкультуры, родившийся в Японии. Cовременный косплей возник в Японии в среде фанатов аниме и манги.
Некоторые персонажи были настолько реалистичны, что в голове возникала мысль, будто это ожившие герои компьютерной игры, фильма или мультфильма. Простому обывателю многие образы были бы неизвестны, поэтому основную массу зрителей составляли геймеры. В течение всего фестиваля они обсуждали любимых персонажей, их облачение и способ подачи.
 

Источник


Читайте также:

Гибель подростка под плитой в Костромской области
после гибели девочки под плитой в Костромской области возбуждено уголовное дело

Возможность финансовой поддержки предпринимателей г.Костромы
Предприниматели г.Костромы и Костромской области и в этом году могут получать финансовую поддержку из бюджета.

Строительство кооперативного жилья в Костроме будут расширять
благодаря созданию жилищно-строительных кооперативов удалось удешевить стоимость квадратных метров новостроек.

Объем продаж новостроек в Костроме упал в 2 раза
в Костроме и в Костромской области вдвое сократился рынок долевого строительства жилья

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Кострома, Молочная гора, 2014 год

2013 год

- Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Археология в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.