Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Ограбление инкассаторов банка в Костроме
02.09.2014
на проспекте Мира

Сегодня днем неизвестные напали на сотрудников частного охранного предприятия, которые перевозили крупную сумму денег. По предварительным данным, нападавшие  похитили  около 10 миллионов рублей.

«Преступление, совершенное на проспекте Мира, одной из самых оживленных улиц города, заняло, судя по всему,  несколько  минут. Около полудня машина с охранниками подъехала к Конфиденс банку.  По данным оперативников,  работники ЧОПа перевозили банковскую наличность. Нападение на них произошло во дворе,  у «черного» входа в банк».

Сколько было разбойников и были ли они вооружены еще предстоит установить. По неподтвержденной пока информации, один из преступников держал в руках предмет, похожий на пистолет. Охранники попытались оказать сопротивление. В ходе потасовки один из сотрудников ЧОПа получил травмы - ему проломили голову. Сейчас, по словам врачей, угрозы для жизни пострадавшего нет. Преступникам же удалось скрыться с солидной суммой денег –  около 10 миллионов рублей. В полиции считают, что к преступлению неизвестные готовились заранее.

Валерий Вехов, руководитель ОИиОС УМВД России по Костромской области: "Были сбиты камеры видеонаблюдения перед преступлением на доме, что было в руках у преступников сейчас устанавливается то ли биты, то ли что-то еще. Количество нападавших так же пока не оговаривается. Но, по всей видимости, это была группа".

В настоящее время полицейские проводят оперативные мероприятия по розыску лиц,  причастных к совершению преступления. И просят всех, кто мог стать свидетелем происшествия или располагает какой-либо информацией, немедленно обратиться в правоохранительные органы. По телефонам 397-669, 397-555 или 02.  

По предварительным данным, нападавшие - 3 мужчин, похитили около 10 миллионов рублей.

Около полудня машина с охранниками подъехала к "Конфидэнс Банку" на проспекте Мира в Костроме. По данным оперативников,  работники ЧОПа перевозили банковскую наличность. Нападение на них произошло во дворе,  у "черного" входа в банк. По неподтвержденной пока информации, один из преступников держал в руках предмет похожий на пистолет. Охранники попытались оказать сопротивление. В ходе потасовки один из сотрудников ЧОПа получил травмы - ему проломили голову. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Преступникам же удалось скрыться. Как установили полицейские, передвигались мужчины на Жигулях 14-й модели бежевого или серебристого цвета. Скорее всего, на лицах нападавших были медицинские маски. Оперативники просят всех, костромичей, кто был свидетелем преступления сообщить всю имеющуюся информацию по телефонам в Костроме: (4942) 39-76-69, 39-75-55 или 02.
банки костромы
 

Источник


Читайте также:

Вирус из Китая в Костроме
костромичам рассказали о смертельно опасном коронавирусе из Китая

В контактном зоопарке Костромы появились уникальные питомцы - 3 семьи попугаев Лори
Желтошеие, красногрудые и лори-кардиналы. Попугаи в Костроме.

Содержание заключенных в тюрьмах Костромы
костромские заключенные сами зарабатывают себе на хлеб

Костромичи завоевали 6 медалей на соревнованиях по пауэрлифтингу
среди спортсменов с ограниченными возможностями.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

набережная Волги

3D-визуализация

- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Все пляжи Костромы и Костромской области - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Археология в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги экскаватора в Костроме
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.