Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Конкурс на лучшего бухгалтера в Костроме - 2014
13.11.2014
результаты конкурса

Конкурс на лучшего бухгалтера в Костроме и Костромской области проходил в рамках общероссийского конкурса "Лучший бухгалтер России-2014" и собрал 164 участника, представителей организаций всех форм собственности.
На звание лучшего бухгалтера Костромы и Костромской области претендовало более 160 человек. Конкурс "Лучший бухгалтер Костромской области – 2014". 

По результатам испытаний победителями конкурса в номинации "Лучший бухгалтер в коммерческой сфере":
1 место завоевал главный бухгалтер ООО "РусАвто-Кострома" - Оксана Клюева.

2 место – бухгалтер ОГБУ "Костромская городская станция по борьбе с болезнями животных" Татьяна Голубева.
3 место -  главный специалист финансового отдела администрации Парфеньевского муниципального района Надежда Сударушкина.

В номинации "Лучший бухгалтер в бюджетной сфере":
1 место – заместитель директора МБУ г. Костромы "Централизованная бухгалтерия" - Ольга Серова.
2 место – главный бухгалтер Управления ЗАГСа Костромской области Наталья Афанасьева.
3 место – главный бухгалтер контрольно-счетной палаты Костромской области Анна Морозова.
Победительницей в номинации "Международные стандарты финансовой отчетности" стала главный бухгалтер Филиала – 51 отряд ФКУ «ГУ «ВО Минфина России» Светлана Стругова.

В числе участников конкурса на лучшего бухгалтера Костромы и Костромского региона были также 102 студента Костромского государственного технологического университета, Костромского государственного университета им. Н.А. Некрасова и Костромской государственной сельскохозяйственной академии.

По итогам конкурса победителями в номинации "Лучший молодой бухгалтер" стали студенты КГТУ. Первое место занял Александр Сарычев, второе - Виктория Лосева, третье - Мария Гайнуллина. В номинации «Лучший молодой финансист» все призовые места также достались студентам КГТУ. Первое место – у Анастасии Устиновой, второе – у Андрея Сиротина, третье место – у Ани Аручан.
     Лауреатами конкурса признаны 32 человека, в том числе 24 студента КГТУ, КГУ им. Н.А. Некрасова и КГСХА.
     Студентка  КГТУ Виктория Лосева признана победительницей конкурса «Лучший бухгалтер Росии-2014» в номинации «Универсальный студент» и приглашена на торжественную церемонию награждения, которая состоится 28 ноября в Москве на Конгрессе бухгалтеров и аудиторов России.
     Награждение победителей и лауреатов регионального конкурса состоится во время празднования Дня профессионального бухгалтера, который пройдет 21 ноября в областной филармонии. Начало церемонии – в 12.00.
     Организаторами конкурса выступили Костромской территориальный институт профессиональных бухгалтеров совместно с департаментом финансов Костромской области.
   
бухгалтерские услуги в Костроме

Источник


Читайте также:

Жителя костромского райцентра посадили в тюрьму на 12 лет - за наркокурьерство
город Галич

Музей русского адмирала в Костромской области
Музей русского адмирала Василия Чичагова в Нейском районе Костромской области

Антипрививочники в Костроме
врачи костромских красных зон устали спасать антипрививочников

Похоронное дело в Костроме
рассмотрение похоронного дела в Костроме

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

центральная площадь Костромы - "сковородка"

- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археология в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Все пляжи Костромы и Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.