Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Итоги года культуры в Костроме
05.01.2015
Костромская область

Жители Костромы и Костромской области стали чаще ходить в музеи, театры и на концерты. В 2014 году посещаемость учреждений культуры выросла на 10%. Такие данные приводит, подводя итоги года, департамент культуры и туризма Костромской области.
 
В 2014 году зарегистрировано более 7 миллионов посещений учреждений культуры. Посещаемость государственных и муниципальных музеев составила более 350 тысяч человек.
В департаменте культуры объясняют такой интерес большим количеством новых выставок и интересных мероприятий. Так, одно из самых знаковых событий года – III Международный фестиваль "Наши древние столицы". В 2014 году (год культуры в Костроме) в фестивале приняли участие 35 коллективов народного самодеятельного творчества и более 500 человек, в том числе гости из Германии, Республики Беларусь, Республики Армения, участники творческих коллективов из 13 субъектов Российской Федерации, в том числе Республики Крым.

Запомнился год культуры в Костроме также XIII Всероссийским театральным фестивалем "Дни Островского в Костроме", юбилеем  Областного Дома народного творчества, хоровым праздником на Сусанинской площади в рамках единого Всероссийского концерта в День славянской письменности и культуры, мероприятиями, посвященными 70-летию Костромской области, приемом кинопоезда ВГИК, творческими презентациями муниципальных образований области.
 

Источник


Читайте также:

860 лет г.Костроме - программа праздничных мероприятий
В августе 2012 года в Костромской области пройдут праздничные мероприятия, посвященные 860-летию со дня основания города Костромы и 68-й годовщине образования костромского региона.

Проверка детских площадок в Костроме
в Костроме проверили состояние малых архитектурных форм, установленных во дворах города Костромы.

Туалеты Костромы стали луче чище
Во всех 10 общественных туалетах Костромы санитарная уборка проводится ежедневно. Такой ответ мы получили из мэрии на наш сюжет о неудовлетворительном состоянии ватерклозетов в областном центре. Репортаж мы показывали две недели назад.

Проверки предпринимателей Костромы
проверки предпринимателей и организаций Костромы

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

ул.Никитская, 2012 г.

улица Советская, Красные Ряды

- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.