Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Кредиты на капитальный ремонт домов в городе Кострома
23.03.2015
если многоквартирный дом не попал в программу капремонта в ближайшие годы

Об этом сегодня заявили представители фонда капремонта Костромской области и департамента ЖКХ.

Если многоквартирный дом не попал в программу капремонта в ближайшие годы, то его жители по коллективному желанию смогут получить кредит на желаемый ремонт. Механизм оплаты ежемесячных платежей и точные условия подобных операций разрабатываются.
Сейчас разрабатывается спецсоглашение с банками, чтобы те смогли предоставлять займы на реконструкцию крыш, систем отопления, лифтовых сооружений и прочих масштабных работ.

Владимир Рассадин, генеральный директор фонда капитального ремонта Костромской области: "Это будет происходить только по воле жильцов, т.е. на общем собрании дома должно быть решено. Никто не собирается им навязывать это. Это должен быть выбор каждого собственника".

Что касается выполнения программы ремонтов, то сейчас  идут работы по домам, внесенных в план  в 2014 году. Таких 105 домов. В 30 домах работы уже завершены, еще 10 домов спецкомиссия примет в ближайшее время. В остальных домах ремонты будут завершены к концу года. Параллельно идет подбор подрядчиков на 339 многоэтажек, внесенных в программу этого года.

Источник


Читайте также:

Вспышка сальмонеллеза в Костроме
диагноз лабораторно подтвержден у шестерых детей

Сокращении электричек в Костромской области
Северная пригородная пассажирская компания сообщила о сокращении ряда электричек в Костромской области

Компенсация за проездной билет на пригородный транспорт студентам г.Костромы
С 1 июня 2010 года студенты и учащиеся вузов Котромы, техникумов и профлицеев могут получить компенсацию за проездной билет на пригородный транспорт.

Новый светофор на перекрестке улиц Титова и Гагарина в Костроме
светофора там никогда не было

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

март 2012 г.

город Кострома, набережная Волги

- Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Археология в Костроме - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.