Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Незаконные гаражи в Костроме
09.07.2015
костромичей просят самостоятельно убрать незаконно установленные гаражи

В данный момент, речь пока идет о гаражном кооперативе "Железнодорожник" на улице Ленина в Костроме. 28 гаражей, в составе гаражного кооператива “Железнодорожник”, будут сносить принудительно.

Суд обязал гаражный кооператив "Железнодорожник" освободить земельный участок на улице Ленина. Таким образом, по решению суда необходимо демонтировать 28 гаражей, расположенных вдоль железнодорожной ветки. В суд подал по этому исполнительному производству подала ОАО “Российские железные дороги” в лице Северной железной дороги - филиала ОАО РЖД.

Судебный пристав-исполнитель уведомил владельцев гаражей о возбуждении исполнительного производства, и некоторые костромичи уже начали убирать свои металлические гаражи. Но к требованиям закона прислушиваются далеко не все.

Владельцам напоминают, что если меры по освобождению земельного участка не будут предприняты, гаражи будут снесены принудительно, а их хозяев будет высталвен счет за демонтаж металлических гаражей в Костроме.

гаражные кооперативы Костромы
 

Источник


Читайте также:

Костромская продукция нуждается в рекламе
Приехавшие в Кострому туристы долго изучали витрину с сыром, а потом спросили – в какой из них настоящий костромской сыр?

Геральдическая программа в Костроме
в Костромском регионе стартует уникальная геральдическая программа

Костромской рынок труда насытят деньгами из федерального московского бюджета
через программу общественных работ и организацию временного трудоустройства

13 лет - со дня трагедии с губернатором Костромской области
костромичи поминают губернатора Виктора Шершунова

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

г.Кострома

- Услуги экскаватора в Костроме - Археология в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО)
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.