Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
ПАРНАС повысил свою узнаваемость только за счет скандалов - эксперт
07.09.2015
Согласно опросу ВЦИОМ, наибольшую агитационную активность в ходе нынешней избирательной кампании в костромской области показала "Единая Россия"

Согласно опросу ВЦИОМ, наибольшую агитационную активность в ходе нынешней избирательной кампании в костромской области показала "Единая Россия": 52 процента респондентов сталкивались с агитационными материалами партии в течение последнего месяца, что благоприятно сказалось на электоральных перспективах.

За неделю до выборов в Костромской области "Единая Россия" с большим отрывом лидирует в рейтинге политических предпочтений жителей Костромского региона. При этом шансы представителей непарламентских партий, по оценке экспертов и социологов, не высоки, а РПР-ПАРНАСу в регионе не поможет негативная известность его представителей.

Согласно последнему опросу ВЦИОМ, за "Единую Россию" готовы проголосовать 44% всех опрошенных жителей Костромы. А из тех, кто готов идти на выборы отдать свои голоса за партию большинства - 58%.  При этом, костромичи отмечают высокую агитационную  активность единороссов. Так, 52% респондентов заявили о том, что встречали агитационные материалы партии  в течение последнего месяца.

Идущая на втором месте КПРФ, заметно уступает лидеру. Ее поддерживает 11% всех опрошенных и 16% "определившихся". ЛДПР и "Справедливая Россия" набрали 9% и 8%, соответственно. Проявляющая небывалую активность в этом российском регионе партия РПР-ПАРНАС смогла добиться расположения всего 1% избирателей.

Опрос ВЦИОМ проводил 2-5 сентября 2015 года. Опрошено 1000 жителей Костромской области. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

Комментируя результаты социологического исследования, генеральный директор Центра политического анализа Павел Данилин обратил внимание на рост популярности в регионе "Единой России". Костромская область, по его словам, для единороссов в последние годы была непростым регионом, но последовательная социально направленная политика, включение в повестку волнующих россиян проблем, например, реформа ЖКХ, изменили отношение костромичей к "Единой России", - сказал Павел Данилин.

Говоря о ПАРНАСе, эксперт отметил, что этой непарламентской партии удалось повысить свою узнаваемость в Костромской области, но произошло это за счет скандалов, в которые оказалась она втянута.

"Тот же приезд их кураторов из посольства США", - сказал эксперт. Несмотря на свою активность, ПАРНАС, по мнению Павла Данилина, не сможет набрать более 2-3% голосов.
"Известность есть, но она негативная и не думаю, что она поможет им на выборах", -
констатировал политолог.
 

Источник


Читайте также:

Изменение движения общественного транспорта в Костроме 9 августа
на период праздника День города в Костроме 2014

Страшная авария случилась на выезде из Костромы ночью
при столкновении 4 автомобилей на выезде из Костромы погиб водитель

Новые служебные автомобили для ГИБДД Костромы
5 новых служебных машин

Итоги осеннего призыва в Костроме
1200 молодых костромичей пополнили ряды вооруженных сил России.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

на въезде в город Кострома

- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Археология в Костроме - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Все пляжи Костромы и Костромской области - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.