Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Самоубийство в Костроме
30.09.2015
17-летняя девушка покончила с собой, спрыгнув с крыши 9-этажного дома в Костроме

В Костроме 17-летняя девушка покончила с собой, спрыгнув с крыши 9-этажного дома
Самоубийство в Костроме произошло 24 сентября 2015 года около семи часов вечера в Давыдовском микрорайоне г.Костромы.

Как удалось выяснить следствию, 4 подростков-одиннадцатиклассников  проводили время на крыше - пили водку и общались и никто не думал о самоубийстве (Кострома). В какой-то момент между мальчиком и девочкой вспыхнула ссора.
Мальчик упрекал девушку, что она слишком долго ходила за соком в магазин, говорил о своей ревности и обещал сброситься с крыши. В ответ, по словам свидетелей, девушка сказала – нет, лучше я спрыгну. Она предприняла несколько попыток, но один раз запнулась за кабель, потом ее удержали друзья.

Однако школьница не успокоилась – как говорится в деле, когда остальные участники посиделок пошли к выходу, она все-таки прыгнула вниз. Смерть девушки наступила мгновенно. Теперь следователи должны выяснить – где подростки взяли водку, действительно ли, кроме спиртного, употребляли еще и наркотики, и как они оказались на крыше.

Ольга Вакурова, старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области: "В ходе осмотра места происшествия выяснилось, что замок на двери, которая ведет на крышу, был сорван, и висел на одной дужке. Следствию предстоит выяснить, сделали ли это сами подростки, или замок был сломан давно. Если это так, то кто ответственный за то, чтобы дверь на крышу была закрыта, и почему он не предпринял никаких мер, чтобы закрыть доступ на крышу".

Полицией города Костромы возбуждено уголовное дело по статье 110 Уголовного Кодекса РФ - "Доведение до самоубийства".

 

Источник


Читайте также:

Театр юного зрителя (ТЮЗ) в г.Кострома
в Костроме будет создан Театр юного зрителя

Патенты для трудовых мигрантов
Кострома и Костромская область

В поселке Раслово Костромской области появился природный газ
В многоквартирные дома поселка Раслово Костромской области провели природный газ

Несчастный случай при использовании пиротехники
участились несчастные случаи при использовании пиротехники в Костроме.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Салон художественной обработки камня STONE Сервис
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.