Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Отчет о работе Центрльного рынка Костромы
19.11.2015
а 9 месяцев

Центральный рынок Костромы – это одно из успешных муниципальных предприятий города Костромы, которое динамично развивается, рентабельно и платежеспособно по своим обязательствам.

За 9 месяцев 2015 года МУП "Центральный рынок" получена выручка от реализации услуг в размере более 43 миллионов рублей, что на 4,8 % больше аналогичного периода прошлого 2014 года.

В 2015 году предприятием проделана огромная работа по благоустройству территории, улучшению рабочих мест для продавцов и повышению комфорта для покупателей:
- закончено асфальтирование всей территории предприятия, проложены новые линии ливневой канализации;
- установлено 2 новых павильона, состоящих из 7 различных торговых помещений;
- установлена новая торговая лавка с жалюзи;
- произведена замена тентов на 3-х торговых тонарах;
- для отдыха посетителей установлены металлические кованые лавки;
- изготовлены и установлены новые витрины для торговли печатными изданиями;
- в торговом павильоне "Костромской картофель" установлены новые распашные металлические утепленные двери;
- над входными дверями торговых павильонов установлены декоративные кованые козырьки для защиты посетителей от осадков;
- проведен косметический ремонт входов в рынок.

Для обеспечения безопасности проведена работа по модернизации средств охраны и видеонаблюдения, установлены дополнительные камеры видеонаблюдения.
В целях сокращения затрат на оплату электроэнергии, потребляемой для освещения территории и помещений предприятия, завершена полная замена ламп накаливания, люминесцентных ламп на светодиодные.

В сентябре 2015 года закончено строительство новой обводной линии тепловой сети от магистральной для обеспечения теплоносителем новых торговых павильонов.
В рамках своей деятельности МУП г. Костромы "Центральный рынок" является организатором ярмарок на территории города. Постоянно работают универсальная ярмарка внутри Больших Мучных рядов, в сквере Ивана Сусанина. Традиционно с 1 мая работала ярмарка по продаже товаров народных промыслов у Ипатьевского монастыря. Четвертый раз предприятие также стало организатором ярмарки ко Дню города. Большой популярностью у жителей города пользовалась весенняя ярмарка по продаже рассады, саженцев и осенняя ярмарка сельхозпродукции на площадке по улице Островского.

В преддверии Нового года для жителей и гостей города предприятием планируется организация новогодней ярмарки на Сусанинской площади.

С целью недопущения роста цен на продукты питания предприятие предоставляет скидки для местных товаропроизводителей в размере 50 % от стоимости торгового места.

Напомним, что Центральный рынок является государственным предприятием, и собственником этого рынка является Администрация города Костромы.
рынки города костромы
 

Источник


Читайте также:

Оперативные сведения о деятельности ГИБДД г.Костромы
с 26 по 28 июля 2013 г.

В Костромской области высадят 7000 саженцев ели
сообщает Департамент лесного хозяйства Костромской области

Пьяные водители в Костроме
За минувшие выходные инспекторы ДПС в Костроме и Костромской районе задержали рекордное количество нетрезвых водителей. 49 человек.

14 октября 2012 - единый день голосования в Костромской области
Выборы пройдут в 10 районах Костромской области, и в Заволжском районе Костромы.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

г.Кострома

Советский Союз

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Археология в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги экскаватора в Костроме
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.