Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Бесплатный семинар в Костроме по созданию бизнес-модели
25.01.2016
в костромском Бизнес-центре состоится семинар, посвященный созданию бизнес-модели

Бизнес-центр Костромской области приглашает предпринимателей и тех, кто только задумывается об открытии собственного дела, на семинар, посвященный построению бизнес-модели.

Построение бизнес-модели позволяет предпринимателю получить компактную и цельную картинку ключевых компонентов своего бизнеса, провести анализ, выявить и устранить имеющиеся проблемы. Определить, что нужно делать в первую очередь, а что может и подождать.

Бизнес-модель – это не просто описание того, как работает тот или иной бизнес, но и эффективный инструмент управления предприятием.

Ведущим выступит предприниматель и бизнес-консультант Александр Семенихин, который создал ряд бизнесов с нуля в Москве.  

Семинар состоится 28 января в 16.00, в Бизнес-центре Костромской области (ул. Локомотивная, д.2, 5 этаж).

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://biznes-tsentr.timepad.ru/event/283148/, либо у сотрудников бизнес-центра  по т. 42-20-92, arpko@mail.ru.

Источник


Читайте также:

Прежде чем выкопать колодец, нужно уведомить об этом государство
За нарушение порядка строительства подземных сооружений, колодцев, скважин, добычи полезных ископаемых жителям Костромской области, возможно, придется, платить штраф.

Итоги голосования по "Народному бюджету" в Костроме - 2020
за предложенные проекты костромичи высказывались с 11 по 13 сентября 2020 года на избирательных участках

Администрация Костромской области вводит новый инструмент инвесторов Костромы
затраты на создание объектов инфраструктуры

В Костроме на 1 месяц перестанут ходить все троллейбусы
с завтрашнего дня Кострома на месяц останется без троллейбусов - до 18 августа

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом

Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

улица Пушкина

ул.Никитская

- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Археология в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.