Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Новые санитарные автомобили для районов Костромской области
11.05.2016
в Костромскую область поступили девять новых санитарных автомобилей высокой проходимости для районных больниц региона

В Костромской области закуплены девять новых санитарных автомобилей высокой проходимости. В ближайшее время машины поступят на вооружение центральных районных больниц для оперативной доставки пациентов из отдаленных населенных пунктов Костромского региона.
Автомобили марки УАЗ закуплены на средства бюджета Костромской области. По итогам аукционов израсходовано более 5 миллионов рублей. Санитарные машины, оборудованные всем необходимым для госпитализации пациентов, отправятся в больницы Островского, Сусанинского, Мантуровского, Макарьевского, Кадыйского районов, а также в Нерехту, Волгореченск и Межу.

"Мы очень ждали поступления этой техники, которая действительно необходима. Это пример эффективной работы с бюджетом. Автомобили повышенной проходимости позволят оперативно доставлять медицинских работников в отдаленные поселения, деревни и, при необходимости, оперативно госпитализировать пациентов в центральные районные больницы. Причем, умелая работа при проведении аукционов позволила сэкономить часть средств, на которые в ближайшее время будет закуплен еще один санитарный автомобиль", - прокомментировал заместитель председателя Костромской областной Думы Иван Богданов.





 

Источник


Читайте также:

Социально-экономическое положение в Костроме и в Костромском регионе-2017
Костромастат публикует

День доброты в Костроме
Сегодня - День спонтанного проявления доброты.

Жилье для медицинских работников Костромской области
жилищно-строительные кооперативы для работников медицины

Что такое идеальные осенние каникулы для школьников Костромы ?
чем планируют заниматься костромские школьники в осенние каникулы

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома

фотографии с граффити Костромы (граффитчики в Костроме)

- Заказ крана-манипулятора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археология в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Услуги экскаватора в Костроме - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.