Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Трудовое движение в Костроме
24.05.2016
летом 2016 года к работе приступят 211 молодежных и 82 студенческих трудовых отряда региона.

В Костромской области развивается трудовое движение
В Костромской области развивается трудовое движение      23 мая 2016 г., 20:08
В Костромской области по инициативе главы региона широко развивается трудовое движение. Этим летом к работе приступят 211 молодежных и 82 студенческих трудовых отряда региона.
Около 200 студентов и кураторов трудовых отрядов из 12 образовательных организаций Костромской области приняли участие в торжественном открытии летнего трудового семестра. Порядка 5 000 человек будут работать на стройках, сельскохозяйственных предприятиях, в детских оздоровительных лагерях и транспортных компаниях.
Работа будет проводиться на 145 объектах, по строительно-ремонтным, экологическим, сервисным, педагогическим направлениям.
Большая часть студентов останется работать в Костромской области: студенты образовательных организаций займутся благоустройством учебных заведений и общежитий.
Постоянными работодателями для отрядов стали строительные предприятия Костромской области, учреждения социальной сферы, сельскохозяйственные и животноводческие предприятия. Будет продолжена работа добровольческих трудовых отрядов по восстановлению памятников и обелисков на территории Костромской области и в других регионах. Особое внимание уделят оказанию адресной помощи ветеранам войны и труда.
Ежегодно представители студенческих трудовых отрядов области трудятся не только на объектах региона, но и выезжают на значимые объекты Российской Федерации.
«Студенческие трудовые отряды всегда объединяли самых активных, целеустремленных, творческих  представителей молодежи.  Они всегда там, где больше всего нужна их помощь. Здорово, что эти традиции не только не теряют своей актуальности, но и объединяют все больше молодых людей», - прокомментировал губернатор Костромской области Сергей Ситников.
«Этот трудовой семестр позволит вам почувствовать, как здорово работать в команде, понять специфику и получить удовольствие от трудовых будней. Для многих поколений нашей страны именно стройотряды стали первой ступенью в их успешной карьере», - сказал на церемонии вручения путевок летнего трудового семестра депутат Государственной думы Алексей Ситников.

Источник


Читайте также:

Новогодняя елка в Костроме - 2014
на новую елку будет потрачено 700 тысяч рублей

Новый перекресток с круговым движением в Костроме
на перекрестке улиц Коммунаров и Федосеева

Презентация "Яндекс.Учебника" в Костроме
в Костроме и в Костромской области состоялась презентация нового "Яндекс.Учебника"

День открытых дверей проведет крупнейший ВУЗ Костромы
Костромской государственный университет

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

на автодороге Кострома-Красное

г.Кострома, улица Профсоюзная, микрорайон Давыдовский

- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Археология в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.