Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Еще 550 миллионов рублей на ремонт дорог в Костроме и Костромской области
27.05.2016
Костромская область получит из Москвы дополнительно на ремонт дорог 550 миллионов рублей

Президентом РФ при поддержке фракции «Единая Россия» в Государственной Думе принято решение о выделении дополнительных средств регионам на ремонт дорог. Главе региона Сергею Ситникову удалось договориться о выделении Костромской области максимально возможной суммы - 550 миллионов рублей.

Сегодня стало известно, что внесены необходимые изменения в нормативно-правовые акты Правительства РФ в части распределения межбюджетных трансфертов на ремонты региональных дорог. Деньги выделены 17 субъектам РФ и 16 муниципальным образованиям, среди них – и Костромская область.

Глава Костромского региона Сергей Ситников провел переговоры в министерствах и обосновал необходимость выделения Костромскому региону максимально возможной суммы – 550 млн. рублей. Средства будут направлены на ремонт опорно-дорожной сети региона и города Костромы.

Кроме того, губернатором принято решение о выделении средств областного дорожного фонда на реконструкцию муниципальных дорог.
Планируется  произвести ремонты:
- в Антроповском районе,
- в Буйском районе, 
- в Галичском районе,
- в Костромском районе,
- в Мантуровском районе,
- в Парфеньевском районе,
- в Шарьинском районе
- в г. Нерехте и Нерехтском районе
Намечен ремонт участков основных автомобильных дорог «Судиславль-Галич-Чухлома», «Урень-Шарья-Никольск-Котлас», «Степаново-Антропово-Крусаново», «Елизарово-Кологрив», «Кострома-Сусанино-Буй».

"Достаточно много будет отремонтировано улиц в Костроме, а также серьезные ремонты пройдут в Костромской области. При этом качество работ будет под жестким контролем областных властей. Деньги городам Костромской области будут выделяться при условии софинансирования из местных бюджетов", - подчеркнул Сергей Ситников.
 

Источник


Читайте также:

Смелая женщина из Костромы самостоятельно задержала пособника мошенников
он приехал за деньгами к её пожилой родственнице

Режим самоизоляции в Костромской области
режим самоизоляции в Костромской области смягчен не будет

Обращение начальника УВД по Костромской области
Полиция г.Костромы особое внимание уделяет борьбе с игорным бизнесом.

Самые низкие зарплаты в Костроме
получают работники гостиниц и общественного питания

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

такой автомобиль был замечен в Сочи.

г.Кострома, улица Михалёвская, дом 1а

- Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археология в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.