Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Штрафы для жителей Костромы - за техобслуживание газового оборудования
15.02.2017
за нарушение правил безопасного использования газового оборудования костромичей будут штрафовать

С декабря 2016 года введена административная ответственность за нарушение правил безопасного использования газового оборудования, сообщает государственная жилищная инспекция Костромской области.

Жителей Костромской области, которые не заключили или уклоняются от заключения договора на техобслуживание газового оборудования, а также отказываются допускать к проверке представителя специализированной организации, уклоняются от замены газового оборудования, ждут штрафы до 2 тыс. рублей. Для должностных лиц штраф составит до 20 тыс., для юридических лиц – до 100 тыс. рублей.

Если нарушение привело к аварии или возникновению угрозы причинения вреда жизни или здоровью людей, то штраф для граждан – до 30 тыс.руб., для должностных лиц – до 100 тыс., для юридических лиц – до 400 тыс.рублей.

Повторное совершение перечисленных административных правонарушений влечет наложение штрафа для граждан до 5 тыс., для должностных лиц до 40 тыс. рублей или дисквалификацию до трех лет, на юридических лиц до 200 тыс. рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Соблюдение правил безопасного использования и содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования контролирует государственная жилищная инспекция Костромской области.

Источник


Читайте также:

Старые дома в Костроме будут сносить целыми кварталами
первым местом должна стать территория в Фабричном районе Костромы

Материнский капитал в Костроме
как используют материнский капитал в Костроме

Работа электрички "Ласточка" в Костроме
Скоростной поезд оказался востребованным.

В Костроме начал работу Региональный ипотечный оператор
Региональный ипотечный оператор в Костроме призван объединить всех участников ипотечного процесса.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Кострома, 1 июля 2011 г.

Кострома, 2011 г.

- Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Услуги экскаватора в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Все пляжи Костромы и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Археология в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
Компания
Компания
Услуги

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.