Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Яндекс-Такси пришло в Кострому
30.06.2017
в Костроме начал работу сервис Яндекс.Такси (г.Кострома)

В Костроме начал работу сервис Яндекс.Такси (Кострома). Теперь жители города Костромы могут заказать такси через мобильное приложение или на сайте.

Для заказа машины не нужно звонить в диспетчерскую: Яндекс.Такси (Кострома) автоматически определит местоположение пользователя и отправит заказ тому водителю, который может приехать быстрее всего. Среднее время ожидания такси в Костроме составляет 5 минут, за приближением машины можно следить на карте города прямо в приложении.

В Костроме действует единый тариф: минимальная стоимость поездки не превышает 49 рублей, в неё входят подача машины, 4 километра и 10 минут в пути, далее не более 9 рублей за километр и 1 рубля за минуту. Например, за 49 рублей можно доехать от стадиона «Динамо» до Центрального рынка. При выезде за черту города каждый километр маршрута стоит не более 14 рублей. Оплатить поездку можно наличными или банковской картой в приложении — сумма спишется автоматически в конце пути.

Пользователи заранее видят стоимость поездки, когда указывают финальную точку маршрута, например от работы до дома. Цена не увеличится, даже если на пути возникнут пробки или водителю придётся отклониться от маршрута.

"Наши технологии и алгоритмы делают такси удобным и недорогим видом транспорта. Автоматически передавая заказ ближайшему водителю, мы сокращаем время подачи машины и, следовательно, себестоимость услуги, ведь водителю не нужно ехать за клиентом через весь город. Сейчас у нас самые доступные поездки в Костроме", — рассказывает руководитель отдела регионального развития Яндекс.Такси Алексей Федотов.

При заказе яндекс-такси в Костроме необязательно знать точный адрес пункта назначения, достаточно указать название заведения или организации - сервис найдет их на карте и построит маршрут. Кроме того, приложение может порекомендовать более удобную точку подачи машины. Например, в некоторых случаях достаточно перейти на другую сторону дороги — и такси приедет быстрее, а стоимость поездки будет ниже.

Яндекс.Такси в Костроме не работает с водителями напрямую, а сотрудничает только с таксопарками и диспетчерскими службами. При распределении заказов приложение учитывает рейтинг водителя, основанный на оценках пользователей и статистике выполненных поездок. На сегодняшний день в Костроме к сервису подключено 300 автомобилей из семи таксопарков-партнёров Яндекс.Такси.

Бесплатное приложение Яндекс.Такси доступно для iOS и Android, рассчитать стоимость поездки можно на сайте.

Сервис Яндекс.Такси работает в 108 крупных городах России, Беларуси, Украины, Армении, Грузии и Казахстана. В общей сложности к сервису подключено 196 000 машин.
такси в костроме

Эту новость находят по словам: яндекс такси, кострома, служба заказа такси яндекс


Читайте также:

План дорожных работ в Костромской области на 2015 год
был представлен план дорожных работ в Костромской области на 2015 год

Ремонт моста через Волгу в Костроме - 2017
что ждет Кострому с началом ремонта моста через Волгу в Костроме в 2017 году: пустят теплоходы, "подтянут" автобусы, сдвинут расписания.

В Костромской области будет высажено 25 тысяч гектаров молодого леса
как идет программа лесовосстановления.

Штрафы за парковку на газонах в Костроме
в Костроме намерены увеличить штрафы за парковку на газонах

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Турагентство "Каникулы" (г.Кострома)
вс виды отдыха в Костроме и зарубежом
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Примеры различной костромской рекламы.

- Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Услуги экскаватора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.