Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Костромские водители и пешеходы привыкают к нововведениям в ПДД
25.11.2010
Костромские водители за три дня действия новых правил показали себя дисциплинированными участниками дорожного движения.

Ближний свет фар включали практически все. Нынешние поправки стали самыми многочисленными за всю историю правил дорожного движения. Обгон, движение по кольцу, полномочия пешеходов - изменились целые разделы правил. Однако, по словам автоинспекторов, автомобилистам к новшествам придется привыкать быстро. "Испытательный срок" закончился сегодня. В первые дни инспекторы никого не штрафовали. Ограничивались предупреждением.

Сергей Чернышов, заместитель начальника управления ГИБДД УВД по Костромской области: "Закон вступил в силу, незнание закона не освобождает от ответственности."

В ГАИ уже внесли поправки в экзаменационные билеты. Будущие водители уже сегодня "сдают на права" по новым правилам. Впрочем, в автошколах к этому готовились загодя.

"Уже месяц почти, месяц готовим по новым правилам, - говорит Александр Шаров, инструктор по вождению. - С ближним светом фар, приучаемся, чтобы инструктор был пристегнут, и с ближним светом фар обаятельно в дневное время."

В целом, говорят костромские автоинспекторы, и пешеходы, и водители с нововведениями в первые дни справились на твердую четверку. Теперь главное - закрепить усвоенный материал.
 

Источник


Читайте также:

Кубок первенства Костромской области по кудо в г. Волгореченске
Костромская команда бойцов - на высшей ступени пьедестала. В Волгореченске завершился Кубок первенства области по Кудо среди юношей.

Итоги работы ювелирной отрасли в Костромской области за 2012 год
Перспективы развития ювелирной промышленности и итоги работы отрасли за 2012 год обсуждались на встрече губернатора Костромской области Сергея Ситникова с руководителями региональных ювелирных предприятий.

Сводка ДТП за 18 августа 2011 г.
Кострома и Костромская область

Костромской "Спартак" одержал победу
Четвертую победу подряд в этом сезоне празднует костромской "Спартак".

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора, самосвала и экскаватора в Костроме!
вывоз строительного мусора, снега , отходов, различных насыпных материалов, предоставляем услуги колесного экскаватора в Костроме, грузоперевозки по Костроме, области и России на а/м КАМАЗ, г.п 13 тонн

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

центральная площадь Костромы - "сковородка"

2013 год

- Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Археология в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных
Услуги
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.