Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Парк в Заволжском районе Костромы
30.08.2017
благоустройство парка в Заволжье, Кострома

В Администрации Костромы ждут предложений по благоустройству парка в Заволжье (Кострома, заволжский район Костромы).

В Костроме продолжается прием предложений по благоустройству парковой зоны в Заволжье. Он организован в рамках общественного обсуждения заинтересованных лиц, организаций в отношении проекта постановления Администрации города Костромы "Формирование современной городской среды" на 2018-2022 года.

Администрация города Костромы предлагает жителям высказать свое мнение, каким бы они хотели видеть будущий парк. Речь идет  о территории, ограниченной урезом реки Волга, улицами Нижне-Набережной, Холмовой, Дачной, Евгения Ермакова, Чернигинской набережной.

По итогам народного голосования эта зеленая зона стала второй в рейтинге по количеству голосов. Её благоустройство в рамках программы "Формирование современной городской среды", которая реализуется по инициативе Президента РФ Владимира Путина, запланировано на 2018 год.

Управление строительства и капитального ремонта намерено выполнить предпроектные работы до конца этого года, чтобы приступить к благоустройству территории уже весной. Костромичей призывают к активности. Предложения принимаются до 14 сентября 2017 года.

Предложения принимаются:

- в электронном виде на адрес: uks@gradkostroma.ru

- на бумажном носителе по адресу: 156005, г. Кострома, пл. Конституции, д. 2, каб. 501 (5 этаж), Управление строительства и капитального ремонта Администрации города Костромы.

 

Эту новость находят по словам: парк. заволга, кострома, заволжский район костромы, река волга, набережная, заволжье

Источник


Читайте также:

13 сентября - единый день голосования в Костроме
Кострома и Костромская область

Фестиваль "Моя провинция" 2014 в городе Кострома
с 24 по 27 июля 2014 года

Именные стипендии в Костроме
именные стипендии получили 64 студента

В Костроме будет аномально теплая для ноября неделя
плюсовые температуры

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

город Кострома, улица Профсоюзная дом 25б

Кострома, 2011 г.

- Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археология в Костроме - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.