Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
2000 литров незаконного алкоголя в Костроме
18.09.2017
В Костромской области усилен контроль за оборотом алкогольной продукции

Свыше 2 тысяч литров незаконной алкогольной продукции изъято на территории Костромской области за 8 месяцев 2017 года. Данные озвучены на еженедельном оперативном совещании в администрации Костромского региона.

По данным департамента экономического развития по Костромской области, правоохранительными органами в сфере оборота алкоголя за 8 месяцев 2017 года возбуждено 21 уголовное дело, составлено 534 административных протокола. Из незаконного оборота изъято свыше 2000 литров нелегальной алкогольной продукции.
Поступления акцизов в областной бюджет по состоянию на 1 августа составили 75 млн. рублей. Это в 7 раз выше уровня 2016 года.

Глава Костромского региона подчеркнул, что эту работу необходимо активизировать.
Отдельно глава Костромского региона остановился на вопросах лицензирования и подключения торговых точек к системе ЕГАИС. Сегодня передачу данных о розничных продажах алкогольной продукции в полном объеме осуществляют 759 магазинов в городах и 291 магазин  сельских поселений.

Не подключенными к ЕГАИС остаются около 60 сельских торговых точек. Губернатор потребовал индивидуально разобраться с каждым случаем и к недобросовестным предпринимателям принять конкретные меры, вплоть до лишения лицензии. Кроме того, департаменту экономического развития совместно с налоговой службой поручено максимально сократить сроки рассмотрения документов на получение лицензий на продажу алкогольной продукции.

Источник


Читайте также:

Пожарные отметили профессиональный праздник выставкой спецтехники
На Сусанинской площади г.Костромы сегодня развернулась выставка пожарной техники.

Изменение правил строительства в Костроме
жилые дома в Костроме будут строить по новым правилам

В Костроме завершается строительство ледовой арены
Как идет возведение ледовой арены в Костроме. Стройку накануне вечером инспектировал губернатор Костромской области

Ураган в Костроме 8 июля повредил газопровод и снес деревья
о последствиях стихии сообщают городские коммунальщики

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

адрес: город Кострома, улица Кузнецкая, дом 9

Конкурс красоты в Шарье.

- Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги экскаватора в Костроме - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.