Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Опрессовка в Костроме - 2018
15.05.2018
в Костроме начинается опрессовка

С понедельника в Костроме началась опрессовка теплосетей. Проходить она будет в несколько этапов. Первыми без горячей воды останутся многоэтажки, которые отапливаются ТЭЦ-2.
Это часть улиц Войкова, Димитрова, Кинешемского шоссе, проспекта Мира, Мясницкой, Советской, Никитской и Свердлова. Полный перечень домов можно посмотреть на сайте администрации города Костромы. Здесь опрессовка начнется с полуночи 14 мая и продлится до 20 часов 20 мая.

Гидравлические испытания на сетях в Октябрьском, Юбилейном, Давыдовских микрорайонах пройдут с 18 по 24 июня. После устранения порывов на отремонтированных участках магистральных сетей будут проведены повторные испытания.

Опрессовка на ТЭЦ-1 запланирована в два этапа: с 21 по 27 мая, а также с 16 по 22 июля. На какой срок жители каждого дома останутся без горячей воды, будет зависеть от количества дефектов на сетях. Устранять повреждения тепловики будут по отдельному графику.

Проходить она будет в несколько этапов.
Первыми без горячей воды останутся многоэтажки, которые обслуживает ТЭЦ-2. Это часть улиц Войкова, Димитрова, Кинешемского шоссе, проспекта Мира, Мясницкой, Советской, Никитской и Свердлова. Здесь опрессовка продлится до 20 мая. Гидравлические испытания на сетях в Октябрьском, Юбилейном, Давыдовских микрорайонах пройдут с 18 по 24 июня. Опрессовка на ТЭЦ-1 запланирована в два этапа: с 21 по 27 мая, а также с 16 по 22 июля. На какой срок жители каждого дома останутся без горячей воды, будет зависеть от количества дефектов на сетях.

 

Эту новость находят по словам: опрессовка кострома 2018 лето

Источник


Читайте также:

Отопительный сезон в Костроме - 2017
Сегодня в Костроме начинается отопительный сезон

В костромском зоопарке появились белые лисы
в зоопарке г.Костромы поселились белые северные лисы.

Жара в Костроме - 2013
Температурный рекорд пока не побит.

Деньги из бюджета Костромы на уборку улиц от снега
На вывоз снега с улиц Костромы в бюджете города дополнительно выделено 4 миллиона рублей.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

Табачные ряды, г.Кострома

г.Кострома, центр города

- Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Компания "ЭкоСтандартСтрой", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Услуги экскаватора в Костроме - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Археология в Костроме - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Заказ крана-манипулятора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.