Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
"Совет отцов" в Костроме
29.07.2019
костромская общественная организация "Совет отцов" будет расширяться

О совместной работе с активными папами губернатору рассказала уполномоченный по правам ребенка в нашей области Татьяна Быстрякова.

Организация "Совет отцов" в Костроме начал действовать с 2017 года. Сейчас в его составе более 500 человек. Причем не только папы, но и мамы. Объединяет их забота о безопасности детей. Только с начала года отцовские патрули проверили более 900 объектов, где могут без надзора проводить время дети - это и заброшенные здания, и стройки. Родители регулярно обходят водоемы. А также занимаются проверкой детских площадок у домов. Сами чинят качели и турники. Этим летом "Совет отцов" (г.Кострома) провели акцию по установке запорных устройств на окна в многодетных семьях и семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации. Организовали совместную с ребятами сдачу норм ГТО. А в новом учебном году представители «Совета отцов» войдут в областную комиссию по контролю за школьным питанием.
 
Татьяна Быстрякова уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Костромской области: "Сегодня Совет отцов - это очень большая сила, это реальная сила. Эта организация не говорит никому о том, что мы сейчас пойдем патрулировать. Они объединяются и идут. И если они увидели детей где-то в нехорошей ситуации, они не сообщают об этом в ПДН, не сообщают об этом в полицию. Они просто берут за руку и отводят домой. Это люди, которые по зову души, так скажем, это делают".
 
Эту новость находят по словам: совет отцов кострома, костромская область, костромской регион

Источник


Читайте также:

Новые правила продажи проездных билетов для школьников и студентов
в Костроме начинают действовать новые правила продажи льготных проездных для студентов и школьников

19 катков в Костроме
Один из них залили сегодня в Черноречье, рядом с третьей школой.

Костромской центр АРС отмечает 30-летний юбилей
там занимаются почти 7000 детей

Внутренний туризм в Костроме
перспективы развития туристической отрасли в Костроме

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме
Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн
услуги крана-манипулятора в Костроме
Экскурсии по Костроме и Костромской области
Экскурсии по Костроме и Костромской области

Организации Костромы
Фотогалереи Костромы

С 24 по 26 июня 2011 года в Костроме, в спорткомплексе "Ледовая арена" проходила ювелирно-туристическая выставка. На ней были представлены туристические бренды Костромской области, а также демонстрировались ювелирные изделия.

г.Кострома, август 2010

- Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Археология в Костроме - Услуги экскаватора в Костроме - Полет на дельтаплане над Костромой (ВИДЕО) - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Электромонтажные работы в Костроме, вызов электрика в Костроме - ПРОФЕССИОНАЛЬНО! - Квартиры посуточно в Костроме, в разных частях Костромы, недорого - Все пляжи Костромы и Костромской области - Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области
Компания
Компания
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.