Кострома и Костромская область, справочник, костромской портал
Регион44.ру - информационно-развлекательный сайт Костромы, который поможет вам найти для себя ответы на многие интересующие вас вопросы, связанные с городом Кострома. На сайте представлена подробная информация о Костроме. Это сайт Костромы и Костромской области. Кострома.ру
 

ТРК Русь, г.Кострома
новости в Костроме и в Костромском регионе
Все новости
Заплатить долги за отопление в Костроме - и не платить пени
04.12.2019
Акция от ТГК-2 продлится до 20 декабря 2019 года

Теплоэнергетики призывают костромичей встретить "Новый год без долгов",
В преддверии новогодних праздников ТГК-2 проводит специальную акцию.
Суть акции: костромичам, которые погасят задолженность за тепло и горячую воду, спишут все ранее начисленные пени. Подробности – в материале ГТРК «Кострома».
 
Костромичи задолжали за тепло и горячую воду почти 144 миллиона рублей. В списке должников – 9,5 тысяч человек, или каждый 10-й потребитель. С тех, кто не платил за услуги более 3 месяцев, задолженность взыскивается через суд. А это дополнительные издержки, пени за каждый день просрочки, общение с судебными приставами, лишение имущества, трата времени и нервов. А еще может быть испорчен новогодний отдых. Для 220 жителей Костромы из-за долгов по отоплению и горячему водоснабжению был ограничен выезд за пределы страны. Разом избавить от всех проблем призвана акция «В новый год без долгов».
 
Елена Немчинова, начальник Управления по сбыту тепловой энергии г.Костромы ПАО ТГК-2: "Смысл акции в том, что если вы в эти даты – с 1 по 20 декабря – в полном объеме оплачиваете задолженность, указанную в платежном документе, то все пени, начисленные вам при наличии задолженности, будут списаны".
 
В расчетные центры ходить с заявлениями не надо. Достаточно оплатить текущие платежи и сумму задолженности любым удобным способом. Через личный кабинет, почту или банк. Специалисты ТГК-2 зачтут платеж и пени спишут автоматически.
 
Наталья Жук, костромичка: "Я стараюсь, конечно, жить без долгов, тем более к Новому году. Но кому-то, конечно, эта и нужна акция, потому что у всех людей зарплаты разные, так что кому-то она поможет".
 
Акция «В Новый год без долгов» уже действует. И продлится до 20 декабря 2019 года. Информацию об отсутствии задолженности и списании пени можно будет увидеть уже в следующей квитанции – за декабрь 2019 года.
 
 

Источник


Читайте также:

Заготовка кормов для скота в Костромской области
итоги кормозаготовительной кампании

Многодетные семьи Костромы могут получить пожарные извещатели - БЕСПЛАТНО
от государства

В Костроме начали делать бесплатные операции по восстановлению груди пациенток
пациенток, перенесших онкологические заболевания и оперативные вмешательства

Перепись животных в Костроме и Костромской области
Костромские охотоведы подвели предварительные итоги осеннего учета животных.

к списку новостей

Последние новости Костромы
Последние объявления в Костроме
Последние сайты Костромы
Предприятия Костромы
Партнеры в Костроме

Организации Костромы
- Услуги автовышки "ГАЗ" в Костроме, работаем без выходных - Турфирма, туроператор "Калинка-тур", г.Кострома - Услуги экскаватора в Костроме - Все пляжи Костромы и Костромской области - Турагентство "Каникулы" (г.Кострома) - Компьютерный сервис "Headway", г.Кострома - Компания "Уют в вашем доме", г.Кострома - Компания "Бизнес-бухгалтерия", г.Кострома, услуги оперативной бухгалтерии - Аварийная служба "ЛЕАН", г.Кострома, обслуживание зданий - Экскурсии по Костроме и Костромской области - Услуги крана-манипулятора в Костроме, 12 тонн - Салон художественной обработки камня STONE Сервис - Кондиционеры и любая вентиляция в Костроме - Археологические исследования в Костроме и в Костромской области - Заказ крана-манипулятора в Костроме
Компания
Услуги
Компания

© 2006-2024 region44.ru - сайт города Костромы и Костромской области. Администрация сайта region44.ru не несет ответственности за содержание информации на сайте www.region44.ru, а также за любой ущерб, причиненный при использованиии информации www.region44.ru. При использовании материалов сайта ссылка на сайт Регион44.ру обязательна. Информация о Костроме и костромском регионе. Кострома.ру ссылки
Все материалы принадлежат их авторам. На нашем сайте Вы найдете информацию по недвижимости в костроме, новости в костроме, а также фотографиям Костромы. При перепечатке ссылка на www.Region44.ru обязательна. Сайты Костромы.